Ульяна

Если мужчина не успешен в работе, чем это чревато?

Руслан Галиев

чревато сменой работы 🙂

R A

Недоеданием

Сергей Гукасов

девушки не любят не успешных.... и для мужчины ничего хорошего это не сулит)))

Светлана Царькова

Если мужчина ничего с этим не может поделать, то свое недовольство, неудовлетворенность, он выплескивает на близких. Здесь тоже много вариантов: или женщина терпит, или помогает морально, или утешает физически, или кто-нибудь из них уходит...

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Ничем хорошим уж точно . В семье "добытчиком " будете Вы . К сожалению это уж не такая редкость в наше время.