Алена Новикова

Чем чревата работа механизма в щелочной среде?

Чем чревата работа механизма в щелочной среде? Есть мойка высокого давления Karcher 5/15 думаем работать ли ею щелочными растворами и не повредит ли это помпе и механизму в целом?

в итоге у специалистов керхер узнано что при работе концентратами могут пострадать только уплотнения и то нужны щелочи в магазинах не продающиеся-оч. редкие в общем, все щелочи для чистки-уборки-можно, сам блок помпы рассчитан на работу даже легкими кислотами, так что-смело работайте-если встает такой вопрос.

Виктория Каста

рад, что Люди начинают понимать связь физики и химии

Алёна Свиридова

Если не принято специальных мер - может повредить. Щелочная среда - агрессивная среда