Юр
Юрий

Как сделать среду своего организма ближе к щелочной чем к кислой

Ak
Akosia

Мыла съешь

Анатолий Кузин

если имеете в виду желудок - улучшить работу печени (попить травки и т. д. ) потому что именно печень открывает в желудок проток, по которому идет желчь. а желчь - щелочь, делающая среду желудка менее кислой

Инна

а зачем? все должно быть в равновесии, оно так и называется - кислотно-щелочное

Инесса Редькина

в норме наша кровь слабо щелочная