Алексей Гурей

Малина какую почву предпочитает, кислую или щелочную ?

Паша Прокопенко

Почву малина предпочитает унавоженную и хорошо поливаемую. Но не заливаемую.

Алексей Воронин

средней кислотности

El Camino ***

У нас жара и почва сплошная глина, малина никогда не жаловалась на почву.. . не знаю, но выкорчёвывать её отпрыски задолбались.. . (извиняюсь, если не ответила на вопрос)

Ss
Sssss

....иии ...наша малинка, - ОТМЕННО ПЛОДОНОСИТ, РАЗМНОЖАЕТСЯ, ПРАКТИЧЕСКИ, САМА, И, ЕСЛИ ЕЁ ВОВРЕМЯ НЕ ОТСАЖИВАТЬ, И НЕ УКАЗЫВАТЬ ЕЙ НА МЕСТО, НЕ ОГРАНИЧИВАТЬ ЕЁ РОСТ, ОНА МОЖЕТ РАЗРОСТИСЬ ПО ВСЕМУ ОГОРОДУ, - У НАС ПОЧВА СУГЛИНИСТАЯ ...

Дамир Миникаев

слабокислую--нейтральную, слабощелочную только косточковые переносят