Алмаз Джурабеков

Правда ли что семья для женщины - это работа, а для мужчины - комфорт?

Юлия

потому что женщина делает уют, а мужчине комфортно в этом уюте

Е*
Евгений ****

Если женщина будет так рассуждать, то не стоит вообще заводить семью. .
все должно быть в радость!

Артем

возможно, но всегда все индивидуально

Nariman

По-моему каждый решает для себя сам.

Сеня Цвентарный

И для обоих - это основа...

Анна Степанова

Нет. Мужчина-глава семьи. Если, что и случится, так ему и отвечать. Также он ходит на работу и зарабатывает деньги. А вот после работы смотря по характеру. Помочь жене на кухне или с детьми и сесть за телевизор и пить пиво.

Игорь Алиев

нет. конечно

Александра Глухова

Правда. Поэтому если и жить с мужчиной, то хотя бы в своей квартире: делаешь уют прежде всего для себя, а потом уж для него. А делать уют на территории старой лицемерной с... ки - это уж вообще ниже плинтуса себя опускать.

Михаил Бурханов

хм.. по статистике: женщины замужние живут меньше, чем женатые мужчины

Алексей Немтинов

Не правда, семья - это семья, а если для женщины семья - это работа, то я бы её уволил, за служебное несоответствие.

Юл
Юлия

по разному бывает.

ДА
Денис Александрович

Если бы семья для мужчины была комфорт, то я бы наверное был уже давно женат.

Екатерина Виряскина

да для женщины ваще не стоит заводить это добровольное рабство. Живи для себя да и всё !