Ру
Руслан

Бывает ли такое, что в семье тиран - женщина, а не мужчина, и что это за семьи такие например?

Аня Юрченко

А можно без тирании как-то в семье обойтись? У меня вот получается)

Наталья

Конечно бывает. Попробуй возрази чемпионке по бодибилдингу.

Роман Гусев

Например, Пугачева и Галкин :)))

Маргарита

по-моему таких подавляющее большинство ))) съдаете наш мозг!!!

Алексей Кеепер

чаще всего так... женщины пытаются контролировать каждый шаг мужа... куда идет с кем сколько тратит... тиран