Наталья Подзигун

Ангелами бывают только мужчины или женщины тоже ?

Хотя говорится, что сравнить женщину с ангелом, значит поставить под сомнение веру..

Равшан Азимов

Из мужчин я только одного ангела знаю - моего

Се
Серёжа

Вроде бы ангелы бесполые

Алексей Щербаков

Ангелы бесполые и бесплотные сущности. Даются человеку при рождении или посылаются человеку в критический момент для его спасения. А так, как они бесплотны, то свои спасательные действия производят через светлых людей, которые в состоянии воспринимать вибрации Ангелов и производить действия по их ведению (по интуиции) , так они оказываются в нужное время и в нужном для Ангелов месте.

Ольга Ионова

Каждый верит в что-то свое.
Возможно что и мужчины и женщины могут быть ангелами) А возможно ангелов не существует вообще)

Yursan Dorishes

Не помню, где вообще сказано, что у ангелов есть пол... По-моему, нет.

Татьянка

ангел -это не мужчина и женщина . Ангел в церковной традиции это бесполое существо. Почитайте про секту хлыстов.

Olga Ch

Мужчины...

Алина Ярцева

Люди ангелами не бывают...

Татьяна Небера

Я когда подыхал, то видел девушку-ангела.

Alexandr Biryukov

я их не видел не знаю