Зульфия Кузнецова

А правда что сейчас женщины в большинстве выходят замуж за благосостояние и комфорт, а не по любви? Разве нельзя

совместить, неужели все в неперспективных влюбляются?

Анастасия Бриллиантова

Благосостояние есть у 10%,а женаты все 90

Наталья Лагутина

можно и совместить когда совмещается)

Юлия Борисова

Совместительство можно и до старости искать...

Инга Левицкая

можно и нужно, с годами нормальные семьи всего добиваются

Виктор Вашкулат

Если у мужчины нет благосостояния, то он ваще не имеет права смотреть на женщину. Если у женщины нет образования, нет развитых талантов и житейских навыков, то ей тоже надо в хате сидеть и не показываться.