Нинуля Нина

Кто всегда успешен?)

Andrew

Тот, кому суждено. Все процессы контролируются свыше. Успешен, пока ему позволяют, и смотрят за его действиями. Потом всё изменится. В один прекрасный момент с него спросят как он использовал полученные "ресурсы и таланты". Как правило, на этом кончается всё, и везение, и житие...

Виктор Пашин

Тот кому хватает.

Katerina

дурак.

Алишер Хабибуллаев

кто успел, тот и съел

Николай Казаков

Смышленый человек

Сергей Синьков

ответ в книге Иисус Навин 1:8

Па
Паша

Тот кто реалист.

Андрей Редкозубов

Кто много ошибался.

Александра Гребёнкина

Идеальный образ современного человека, к которому все стремятся но никто никогда им не станет

Игорь Владимиров

Таких мне кажется нет, если успешен в одном - в другом несчастен.

Александр

Господь бог, прости господи, что упоминаю в суе. )))

Кр
Кристина

Дурак, всегда в полюсе: -) 🙂 🙂