Наталья Рассказова

Почему сейчас от русских женщин стала чаще звучать фраза: "Слава Богу, что мой муж-не русский"?

Детский Сад 2443

Бухают много, за МКАДом ваще жесть....

Галина Филиппова

Не слышала ни разу!

Ро
Роман

ты ее в грузии услышал

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Поскакать перед сном не забыл. кукарекаеш как петух тут непонятно о чем. Ты что соц опрос проводил и каков процент опрошенных и сколько так сказали как ты заявляешь? >? Да ты пи№дабол просто петушок выполз прокукарекал и все.

Принцесса Ночь

Не слыхали мы такого. Откель данные? Из ЦРУ?

Татьяна Конакова

неужели тебе так и не дали? ? поверь, это не по нац. признаку, это сугубо ТВОЯ проблема