ДА
Джон Абрахам

Объясните фразу: "Русские мужчины избалованы русскими женщинами"? К примеру, я вот от них ничего не требую, и они от меня,

сохранение нейтралитета, так сказать. Я не мешаю тебе, ты не мешаешь мне. Получается я избалован????

Наталия Малышева

получается бред

Вячеслав Княжев

Получается ты не имеешь к этому отношения. Если ты перебираешь девушками то есть эта не нравится вон ту хочу то ты избалован. А если тебе нравятся русские девушки то не избалован. И к тебе это выражение не имеет отношения. Вот что я нашла на эту тему.
обсуждение на форуме: Очень грустно, что русских красивых женщин за границей буквально рвут на части, осыпая комплиментами, знаками и вниманием. Их ценят, как женщин... А в России мужчины пресыщены красотой, избалованы.. и как сытые коты практически не реагируют на аппетитную чашку сливок, которая стоит у них прямо перед носом.
а вы не заметили, что русские красавицы заграницей-это в основном девушки, которые там работали проститутками ?

Из 100 девчонках примерно 90 % работали в кабаре или еще где-нибудь.

Рвут на части, осыпая комплиментами, знаками и вниманием, потому что прекрасно знают что русская -это легко доступная давалка, которой лапши навешай и она уже ноги раздвинула.

Анастасия Гусейнова

Получается ты сам не совсем понял, что сказал.