Сергей

Объясните фразу Вишневского "Женщины живут воспоминаниями, мужчины тем, что они забыли"

Анастасия

любую цитату надо рассматривать в контексте произведения

Маргарита Макшакова

ну если сказать все это проще, то - мужчины живут женщинами, а женщины мужчинами и так всегда было и будет )))

Татьяна Быкова

-Старый, вот я всю жизнь прожила и не знаю, что такое @уйня и пи@дец?
-Дорогая, как бы тебе объяснить. . для тебя пять мужиков - это @уйня, а для меня пять баб - это пи@дец.

Елена Шишканова

ну это из той же "оперы" типа мужчины думают, как побольше заработать, а женщины думают, как бы всё это поскорее потратить. вот частенько из окна наблюдаю за молодыми парочками: ОН ходит в обносках, в драных штанах, в немодной куртке, в нелепой шапке итд, а вот ОНА - ну прям вся раскрасавица!!!