Граф Дракула Граф Дракула

Продолжите фразу. О мужчина...

Кравченко

Логика мужская и женская прямо противоположны одна другой.
Роль женщины быть гибкой, значит быть умнее, особенно, если мальчик одного с тобою возраста.
Слушать их внимательно и заинтересованно. Но и свои интересы уметь отстаивать.

Anar Guliev

из твоего ребра
Бог сотворил тебе же наказанье.. .

Павел Иванов

умнее бабы).

Вя
Вячеслав

... о привет)))

Юлия

где машина? У вас опять пробита шина?

Наталья Данилова

О, мужчина!. . -сказать жэнщинО.

Роман Фамилия

... грубая, бездушная скотина...

Ольга Шевцова

о мужчина.... есть причина быть мужчной???? или просто так очнулись после ...как уж родились?:))). . из единого все места мы пришли сюда... не смело.. все орали... доставли... тех, кто рядом с нами был... кто кормил нас и поил.. .
но тогда--понятно дело - надо жить мужчиной смело.. а иначе трасвеститом вас, приятель, нарекут. .
да и выбор не велик. - ты ---иль баба иль мужик? --но ведь ты же... яйценос.. сунь же яйца те под нос... --бабу с попкой захоти.... бабу с писькой захоти.. бабу с сиськой и соском... и весь Мир ты укроти... развяжи войнушку смело... или будешь не удела:)) )
даже если не король - на проекте будешь троль:) ) десять ников заведи и вирт-баб ты поеби..: ) пусть хоть в кресле виртуально.. поимеешь их онально... все же.... лучше чем никак.. ты ж.. мужик, а не дурак:) )

помни кем ты уродился... даже если и женился.. ты картинки рассмотри и в мозгу всех отъеби:) )
даже если не король... даже если в жизни просто ноль... на проекте будешь троль:)... имидж.. образ... свой создай и цепляй ...цепляй.. цепляй...