Философия

Для того, чтобы забыть человека, достаточно...? продолжите фразу...

....не вспоминать его
Акбопе Мамбетова
Лучший ответ
вычеркнуть его из своего сердца.
Abdusamat Jakupov
Поглотить полностью.

Выпить душу.

В крайнем случае - съесть тело... .
Карина Бобик
перестать в нём нуждаться! осознать, что он давал тебе хорошего и найти эти качества в себе.
Лена Зайцева
если человек стоит что бы его помнили .не получиться..
Айka Идрисова
Так, не надо забыват. Все люди, с которыми мы строили когда-либо отношения – они ведь часть нашей жизни. Поэтому забывать как раз никого и ничего не надо. От прошлого избавляться нельзя. Это опасное, хотя и распространенное, заблуждение, и опасно оно тем, что человек, забывающий не устраивающие его фрагменты прошлого или людей, воспоминания об отношениях с которыми болезненны, обычно приобретает тенденцию раз от раза наступать на одни и те же грабли. Прошлые отношения, люди, бывшие важными в нашей жизни – это очень ценный опыт, каким бы он ни был. И этот опыт надо анализировать – потому что прирученный и обработанный, он может в будущем очень нам пригодиться. . И, вообще.. самые большие и важные жизненные проблемы не могут быть решены. Бегство не есть победа Их можно только перерасти. . А стараться забыть специально, не надо. Все равно ничего не получится! Выходите на контакт с новыми людьми, это поможет! Только не делайте это для того, чтобы забыть; а делайте для себя, чтобы встретить новых друзей! Посещать многолюдные места! Знакомиться с новыми людьми!. Не замыкаться на себе! И, наконец, встретить свою Настоящую Любовь.. .

Не оглядывайся в спину уходящего от тебя. Улыбайся идущим тебе навстречу.
Переключить свои мысли.. .
С трудом..., кстати
Для того, чтобы забыть человека, достаточно не забывать о том, что ты его забыл!
...понять, что он ничем не лучше других .
Сначала проститься с ним!! ! То есть простить его и попросить прощения ( хотя бы мысленно))) ) И научиться Жить без мыслей об этом человеке!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Nauka Tolegen
Влюбиться в другого без памяти.
Алие Байрамова
...отпустить его
Слава Дмитриев
...Достаточно, чтобы он плюнул Вам в душу...
Рияд Закиров
...его предательства.
A.
Aipova ...
...обмануть себя...
...к сожалению (или счастью) мы так устроены, что не можем забывать что-то или кого бы то ни было "СПЕЦИАЛЬНО"... организация нашей памяти, может и напоминает винчестер, но пока выборочно мы не можем в ней форматировать определённые кластеры, не затрагивая соседние участки "памяти"...:-)
Не вспоминать о нем
прожить несколько лет без него, или месяцев, зависит от чувства привязанности.
понять что он безразличен Вам
...чтобы забыть человека-для этого понадобится вся жизнь....
Алма *