НЕО сматри что я
раскапала вы Интернете,
оказывается, что все не
так просто, как кажется
на первый взгляд :
Мышь - это очень злое и свирепое существо. По натуре она сверхпадлючая.
Пытается добиться всемирного превосходства. Даже существуют поговорки на эту тему. "Мышь с тобой одной крови", "Мышь где то рядом", "Мышь или не Мышь, вот в чём вопрос".
В данный момент на планете есть несколько типов мышей.
Первый тип - мышь убийца. Чёрная, большая и обладает средней падлючестью. Охотиться на людей с целью истребления человеческой расы.
Второй тип - Скорая ПоМЫШЬ - белая мышь. МЫШЬгалактическое животное. Обитает на астероидах, направляя их на различные планеты с целью тотального уничтожения. В результате одного из таких проишедствих появилась туманность андромеды. Андромеда в переводе с гипердамышьянкомского значит - МЫШЬ. Правильное название получается - ТУММАННОСТЬ МЫШИ.
Третий тип - Обыкновенные серые. На самом деле серая окраска мышей это не просто шерсть, а это военный камуфляж. Те мыши, которых вы могли видеть дома, на улице или в другом месте это на самом деле мыши-чпионы. Они работают на высший класс мышей.
Четвёртый тип - МЫШЬ ХОЗЯИН. Высший класс мыши. Полностью прокаченное, высоко цивилизованное, невероятно умное и самое падлючие существо. Обладает психической силой и ментальной энергией. На Мышь Хозяина работают все три типа мышей несшего класса. Главная цель МЫШИ Хозяина не только в захвате планеты Земля, но и в захвате всей галактики.; -)
Философия
Черная, белая и серая мышь оказались в одной банке...?Продолжите фразу, рассказ.
Живем мы все вместе тупые Вороны, не обижайтесь, это в рифму
А, серая мышь проскакав с полуслова, во гадость, это не для меня.
Бесконтрольное размножение обеспечено...)))
Чёрная решила, что у белой мышки местечко-то получше, чем у неё, и напала на белянку. Но та тоже не промах. Пропустив парочку укусов, она встопорщила усы, поднакопила силёнок и уложила чёрную на обе лопатки. Тем временем серая мышь, внимательно понаблюдав за дерущимися, решила для себя вопрос, на чью сторону ей встать в этой схватке, и присоединилась к белой мышке. Поверженная чёрная мышь упала на дно банки, а белая и серая с её спины дотянулись до края и выбрались на свободу...
Они все переспали друг с другом и родилась маленькая белая мышка с серыми и черными пятнышками ))))))
Ээ, первое, что в голову пришло: "Мы делили апельсин, много наших полегло". :)
НЕО, мышек не забывали кормить?
хм.. . интересненько.. . такого рассказа не знаю, может стоит самому предположить.. . попробуем:
серая забилась подальше от черной и белой и наблюдала. черная стала лихорадочно метаться и пытаться выбраться наружу. белая сидела на месте спокойно в ожидании, что ее вытащат... ну как то так.
кстати очень похоже на добро, зло и посредственность в человеке. зло пытается вечно вырваться наружи добро в ожидании своего часа и непосредственность наша повседневность.
мда.. . что то сегодня фантазия отдыхает... =))
Чорная и белая мыши противоречили, и лиш серая находила решение.