Философия
Черное +белое=серое или ВАШ ВАРИАНТ?
Про то как не делить мир на хорошо и плохо т.е. не вешать ярлыков....
а между ними очень много цветов и оттенков. Черное и белое всего лишь крайности.
В мире нет "плохо-хорошо", ВСЁ относительно. Просто люди еще не поняли этого.
Зто две стороны одного целого..
Третьего не дано. Вешай или не вешай, но белое-это белое, а чёрное-это чёрное
Сергей Полищук
Третьего сами сделаем :))))
Это как зебра, среднего не дано. Серая жизнь это ближе к черному, а в розовых очках жизнь присуща уже глупцам. Хотя есть и люди которые рады, что просто живы верующие например, но они уже не считают свою жизнь серой
Возьмём краски и раскрасим! Всё в руках самого человека! Белое - тоже скучновато..
...цвета...
Зеленое или даже красное - если посмотреть на это все в более веселом и не трезвом взгляде!)))
мир это равновесие... есть черное будет белое и наоборот, и только поэтому искоренить зло нельзя... есть ложь, значит будет правда ну и тд, а белое или черное - пессимист черное сразу заметит, а оптимист посмотрит на белое....
Уууу.. . какой ВОпрос... .
Белое + Черное... .
Давайте попробую ответить.... Помоему Два ответа, и ни один из них Не является серый!!! !
1-ый : Если в этих соотношениях цветовых Гамм преобладает Черное, то черное получится.. .
Но это не значит что преобладание Белого, будет БЕлое.. . А ПОЧЕМУ? О_о!! ! ДА потому, что если судить по поступкам, иногда Люди оценивают ТЕБЯ По одному ПОСТУпку!!!! НЕ зависимо Какие ОНИ БЫЛИ ДО ЭТОГО!! !
НУ и 2-ой ответ:: :
Если в твоей жизни Не пресутствуют Плохих поступков, Что врядли твой ЦВЕТ Какой нибудь краски, только не в серых тонах!!! !
Да кстати.... МОй ответ похож на другое СОотношение цветов "ЗЛо+ДОБРО=???"
Белое + Черное... .
НУ и 2-ой ответ:: :
Сергей Полищук
Качели? :))))))