Философия

Вопрос прозрачный! Какая ТЬМА - КОМФОРТНЕЙ,... Чёрная,... Белая,... или Какаяньть ЦВЕТНАЯ? и Пачему именно Такая ?!?=))

Ваш комфорт -и определит.
Ирина Жукова
Лучший ответ
Наталья Сенькина )))) ...Вотыменно! ..канешно большынству Привычней - Тьма - Чёрнова ЦВЕТА, хотя Обеспечить - НИФИГАНЕВИДЕНЬЕ - можно ЛЮБЫМ Цветом!
Но вот Абсолютная ТЬМА - эт Абсолютно ПРОЗРАЧНАЯ - Абсолютно НИЧЕВО НЕ ВИДАТЬ =))
Наталья Сенькина )))) ...Правельно! Абисняю:
Суть явления Тьма - эт када НииИфега Не-Видно! ..однако ж у Чёрной (или Ослепление другова Цвета) ТЬМЫ, Виден - Цвет
и оно ж ПРИВЫЧНЕЙ, сталбыть Комфортней!
ИСТИНАЯ же Тьма - Абсолютно ПРОЗРАЧНА - ибо: АааааааАбсолютно Нифега НЕ-ВИДНО! даже Цвета =))
Солнечная!
ЗДравствуйте, Рыбоед. Годков 700 назад говорили "Золотая". Тумен - это 10 тысячный отряд.
Сергей Котов
Комфортней отсутствие тьмы.
Серая, конечно. Сумрак называется.
Тьма толпы серой
таки никакая
Али Тункулов
Бери прозрачную... и видно остальное... :))
А там уже штучное, эксклюзивчик! :))) Не жаль внимания...
Erbol Suleshov
Ученье - свет, а неучёных - тьма.
Леонид Лукаш
Конечно чёрная.
Остальным цветам больше соответствует слово мгла.
чёрная с дырочкой, по малевичу
тьма египетская)
A A
питерские белые ночи...
Тьма бывает только чёрной - на то она и ТЬМА.
Alexander Tom
черная
Андрей Попаз
Тьма - тысяча, я за оранжевый цвет тьмы.
Степанюк Оа
Серая глаза - отдыхают.
тьма какая бы не была --------ну какой в ней комфорт
Самая комфортная ТЬ-МА та, что превратилась в МА-ТЬ...
Рим Гареев
Мне комфортнее в черной тьме, потому что меня не видно, а я вижу.
чТО тАКОЕ тЬМА ???
цифровая, сетевая, тырнетная
Janybek(Janysh) Pusurov
Ты можешь говорить нормально???? Обожаю дельфинов. Хочу все время ответить на твой вопрос.... Но не понимаю.. Я прозрачность люблю.
Наталья Сенькина )))) а Нормально это Как ?!?Подскаской штоле =))
комфортная тьма комфортнее не комфортной тьмы
Aizirek Usenova
беспросветная тьма самая лучшая.
ТЬМА - ЭТО ЧЕРНОТА И НЕ БОЛЕЕ, И НЕ МЕНЕЕ!
Meдa Жолдошбеков
выбираю свет!))
Олег Саньков
конечно же белая тьма )))
ТЬМА ГЛАЗОМ ВОСПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО КАК ЧЕРНАЯ
ЕСЛИ ОНА БЕЛАЯ ИЛИ ЦВЕТНАЯ, ТО ЭТО УЖЕ НЕ ТЬМА=)
^.
^|Лена|^ ..
Наталья Сенькина )))) а Што ж тогда - Это?!? по СУТИ =))
лечитесь
Исключительно фиолетовая - цвет депрессии самое то для пребывания во тьме в соответствующем ей состоянии.
Bunyod Ravshanov
Для тьмы самый комфортный цвет - чёрный. Всё остальное - от лукавого. Тьма - это отсутствие цвета. Если кто-то хочет отдохнуть от любых раздражителей (запах, звук, свет, тактильные ощущения), то тьма, это самый первый вариант удаления одного из раздражителей, то есть - визуального. Другие раздражители убрать сложнее !!!
Не познанная.
Тот, кто во тьме этим вопросом не озадачивается....))
я знаю тьму-только черной..
Тьма на то и тьма, что очень непроглядная)
Оля Симакова
Тьма знаний нам комфортней, она чуть сглаживает страх,
страх перед разлукой с ними.
Там на краю у бездны смерти во плоти...
Сергей Окунев
серо-буро-малиновая с продрисью в цвяточек)
чернеюшия.
Смотря для чего комфорт нужен)))
белая горячка это когду - печень не перерабатывает алкоголь а вот черная это уже последняя миссия перед бесконечностью - вот так от "вертолетов" до "космолетов" и в даль даль даль ...бесконечную вселенную мать-всего
опиумная
хоть глаз выколи :)
Прозрачная, как сам вопрос, а потому, что в ней видно звёзды;)
НЕ ВАЖНО КАКОГО ЦВЕТА ТЬМА, КАК ЕЕ НЕ ОКРАСЬ ОНА ВСЕГДА БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ДО ТОЙ ПОРЫ ПОКА НЕ ПРОЯВИТСЯ ЯСНОСТЬ В ГОЛОВЕ!
Михаил Егоров
цветная
Никакая не нужна.
Rahat Jh.
акустическая тень за камнем желчного пузыря
тьма против живых самая офигенная) (если не шаришь загугли)
ну коли ты лазишь отслеживать чем интересуется чьято чужая персона... твоя тьма не имеет цветовой дифференциации. не?