Философия
Вопрос прозрачный! Какая ТЬМА - КОМФОРТНЕЙ,... Чёрная,... Белая,... или Какаяньть ЦВЕТНАЯ? и Пачему именно Такая ?!?=))
Ваш комфорт -и определит.
Солнечная!
ЗДравствуйте, Рыбоед. Годков 700 назад говорили "Золотая". Тумен - это 10 тысячный отряд.
Комфортней отсутствие тьмы.
Серая, конечно. Сумрак называется.
Тьма толпы серой
таки никакая
Бери прозрачную... и видно остальное... :))
А там уже штучное, эксклюзивчик! :))) Не жаль внимания...
Ученье - свет, а неучёных - тьма.
Конечно чёрная.
Остальным цветам больше соответствует слово мгла.
чёрная с дырочкой, по малевичу
тьма египетская)
питерские белые ночи...
Тьма бывает только чёрной - на то она и ТЬМА.
черная
Тьма - тысяча, я за оранжевый цвет тьмы.
Серая глаза - отдыхают.
тьма какая бы не была --------ну какой в ней комфорт
Самая комфортная ТЬ-МА та, что превратилась в МА-ТЬ...
Мне комфортнее в черной тьме, потому что меня не видно, а я вижу.
чТО тАКОЕ тЬМА ???
цифровая, сетевая, тырнетная
Ты можешь говорить нормально???? Обожаю дельфинов. Хочу все время ответить на твой вопрос.... Но не понимаю.. Я прозрачность люблю.
Наталья Сенькина
)))) а Нормально это Как ?!?Подскаской штоле =))
комфортная тьма комфортнее не комфортной тьмы
беспросветная тьма самая лучшая.
ТЬМА - ЭТО ЧЕРНОТА И НЕ БОЛЕЕ, И НЕ МЕНЕЕ!

выбираю свет!))
конечно же белая тьма )))
ТЬМА ГЛАЗОМ ВОСПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО КАК ЧЕРНАЯ
ЕСЛИ ОНА БЕЛАЯ ИЛИ ЦВЕТНАЯ, ТО ЭТО УЖЕ НЕ ТЬМА=)
Наталья Сенькина
)))) а Што ж тогда - Это?!? по СУТИ =))
лечитесь
Исключительно фиолетовая - цвет депрессии самое то для пребывания во тьме в соответствующем ей состоянии.
Для тьмы самый комфортный цвет - чёрный. Всё остальное - от лукавого. Тьма - это отсутствие цвета. Если кто-то хочет отдохнуть от любых раздражителей (запах, звук, свет, тактильные ощущения), то тьма, это самый первый вариант удаления одного из раздражителей, то есть - визуального. Другие раздражители убрать сложнее !!!
Не познанная.
Тот, кто во тьме этим вопросом не озадачивается....))
я знаю тьму-только черной..
Тьма на то и тьма, что очень непроглядная)
Тьма знаний нам комфортней, она чуть сглаживает страх,
страх перед разлукой с ними.
Там на краю у бездны смерти во плоти...
страх перед разлукой с ними.
Там на краю у бездны смерти во плоти...
серо-буро-малиновая с продрисью в цвяточек)
чернеюшия.
Смотря для чего комфорт нужен)))
белая горячка это когду - печень не перерабатывает алкоголь а вот черная это уже последняя миссия перед бесконечностью - вот так от "вертолетов" до "космолетов" и в даль даль даль ...бесконечную вселенную мать-всего
опиумная
хоть глаз выколи :)
Прозрачная, как сам вопрос, а потому, что в ней видно звёзды;)
НЕ ВАЖНО КАКОГО ЦВЕТА ТЬМА, КАК ЕЕ НЕ ОКРАСЬ ОНА ВСЕГДА БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ДО ТОЙ ПОРЫ ПОКА НЕ ПРОЯВИТСЯ ЯСНОСТЬ В ГОЛОВЕ!
цветная
Никакая не нужна.
акустическая тень за камнем желчного пузыря

тьма против живых самая офигенная) (если не шаришь загугли)
ну коли ты лазишь отслеживать чем интересуется чьято чужая персона... твоя тьма не имеет цветовой дифференциации. не?