Философия

Существует закон подлости, закон бутерброда. А как называется закон, когда в жизни чередуются полосы- чёрная, белая...

Может закон зебры. Всегда ли и у всх он действует? Что надо сделать для того, чтобы чёрных полос не было вообще или это вовсе невозможно... или просто неинтересно так будет жить... когда всё идеально?
За Зенит
Я думаю что от части это хорошо что белое сменяется чёрным, а чёрное белым. Это подобно естественному отбору, это учит нас быть сильнее и не стоит одчаиваться и сильно напрегаться ведь "после каждой бури стоит ясная погода"
Л И Л И Я
Лучший ответ
маниакально-депрессивный)))))
Черная полоса и белаа полоса - это стандартная теория вероятности.
То есть - ты можешь принять либо верное решение, либо - неверное. И, по теории так в жизни и происходит. ОТтого, после верного решения - белая полоса, потом принимаешь (случайно) неверное решение - чёрная начинается.
Это не закон жизни, это закон СЛЕПОТЫ СЛЕПЫХ.
Юрий Малгараев
Это не закон, а фунция - синусоида. Впрочем, Вам виднее.
Иван Иваньков
Il'ya Serov
Закон тельняшки!)))))
Nurlan Asadov
Это жизнь, а она не состоит только из удовольствий и наслаждений. Если бы мы в жизни не сталкивались с трудностями и проблемами, мы бы никогда не смогли понять, что такое истинное счастье . Все познается в сравнении. Разумеется, когда черного очень много, нужно думать: почему ???
Закон противоположностей
Виктор Янковой
закон зЁбры!:)) ) думаю, ничего не надо делать, принимать все так, как дается
Есть законы Мерфи. В них собраны все законы подлости в мире. Почитайте, может ответ найдёте.
сладкое тоже приедается чтоб жизнь медом не казалась нужны черные полосы
надо всегда иметь при себе чёрную и белую банки краски, чтобы замазывать ими чёрные и белые пятна
Anastassia Berezhnaia