...в отчаянной попытке доказать
существование Ничто своим существованьем.
"Как жаль, что тем, чем стало для меня
твое существование, не стало
мое существованье для тебя."
Философия
Вопрос прозрачный! ОБНЕСУЩЕСТВОВАНИЕ Несуществования, продолжаецЦа, или уже всё ? ...и Пачему !?!=))
Продолжается всё по законам мироздания.
Огромное количество Людей из разных стран добровольно позволили в себя вживить имплантанты, добровольно позволили себя использовать в каких-то экспериментах, добровольно позволили из себя создать спутнико=передатчиковые станции, которые подключаются к программам Сверхразума Сверхкомпьютера Электронного Мозга Системы, а правила техники безопасности управления Электронным Мозгом системы изучили? Правила техники безопасности проживания Людей на планете Земля изучили?
А как же рождение Детей? На Детях это не отражается?
Зачем же из Живых Людей с планеты Земля создают Спутнико=Передатчиковые Станции и при этом ещё заставляют Мнгоних из них нарушать правила и законы техники безопасности управления Электронным Мозгом системы, заставляют нарушать правила и законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, за это им могут придти наказания и пситеррор Электронного Мозга Системы, ещё и требуют, чтобы Они из Других Людей создавали защитные оболочки и Живые Щиты для расплаты за грехи нераскаявшихся нарушителей Заповедей, создают из Людей Жертв для переклада на них ответственности и расплаты за деятельность Зондер Команд, а из Верующих в Бога, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям пытаются создать щиты, которыми прикрываются от колдовских самосудов через расстояние через расстояние и от пситеррора Электронного Мозга Системы?
Кому и зачем это всё нужно, если можно счастливо с радостью жить, соблюдая правила и законы техники безопасности управления Электронным Мозгом системы, можно соблюдать правила и законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
А тут ещё вот что держит Всех за горло = общемировой миллиардный прибыльный бизнес в основном создан на нарушениях Заповедей и пороках Человека за высокие зарплаты и бизнес по чести и совести по Заповедям, которых не хватает на благополучную жизнь.
Но что сейчас происходит?
Вместо того, чтобы дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему, чтобы никто не был в убытках, а чтобы Все без исключения Люди были в ещё большей прибыли, дружненько сообща организованно создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало на благополучную жизнь, вместо всего этого Взрослые Дяди и Тети из законных профессий из разных стран перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми из разных кругов и направлений, из разных стран, сталкивая лбами Друг с Другом Конфликтных Стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон.
Вопрос. А на что или на кого они все надеяться, что так бездумно ведут себя? Массовый гипноз? Кто же Всех организует, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и кто поможет мирным, честным и разумным путем решить все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людей? Где эти Люди? Есть такие Люди на планете Земля, которые являются Духовным Центром всего Человечества, чтобы к ним присоединиться с дружбой и с желанием помогать или до сих пор нет таких Духовных Центров, потому что это считается противозаконной деятельностью, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещеных в Разных Странах Организаций?
Но что сейчас происходит?