Философия

Вопрос прозрачный!Ваш персональный Мозг наполовину Умён,или наполовину Тупён?=))

Юрик Вяткин
Он пуст и полон одновременно. А интеллектуальные критерии - это штука относительная...
Танюша Ермакова
Лучший ответ
Всего в нём хватает, он себя идеальным не считает!
Антотн Мигура
искрит--озарением--тьмы!!.
Здравствуйте, Рыбоед. У нас на планете он коллективный.
Gennadi Radke
Умен процентов на 10. И на 90 ленив.
Прозрачен, аки "Абсолют".
Гук Гуков
скорее первое чем второе однако
Alyonka Kosolapova
на половину " круглый"
Да совсем затупился весь.
Влад Тонких
Заполнен мозговыми оболочками, однако. Пока не тормозят.
Валерий Глебов
Затрудняюсь ответить)
Мой персональный мозг тупён на обе половины.
Наполовину Умён.
Ольга Леонова
Непрозрачный это вопрос, ох как не прозрачный
Павел Калинин
Если его припахать
ничего парняга
с ним можно общаться
если никого рядом нет
:)
*M
**bauk@ Muslim**
ты о спинном моцке?))) )
он у мну хвостиком управляет))))
Михаил Осокин
Юрик Вяткин )))))а жопой,што у Тибя управляит?=)))
все мои знакомые считают меня умной женщиной
Андрей Андреев
Мой ПМ удивительно хорошо устроен ...
Его легко заполнять инфой ...
Умен на все 100 %

Сбои дает, когда слушает 5-ю колонну
А слушает он их, только тогда, когда ошибочно отождестваляет меня с собой )))

Я - это не он.. . Он мой совершенный и надежный инструмент ...
мой просто работает в разных режимах, то правым, то левым, бывает обоими-реже
Abibylla Jamshitov
слжный вопрос конечно
и можно было бы ответить еслиб я еще свой мозг ощущал ..)
так что переспи с этой мыслью
и прокоментируй .)
Мистер Вин
умен на половину, а вторая забита разной чепухой. Посему - можно сделать логичный вывод, что он тупен на другую половину
Какая половина? Человек вообще использует всего 5-10% возможностей головного мозга.
Artie Sky
в спящем режиме)
Артём Качура
главное, чтобы из двух половин была задействована не тупая
Elena Dorochko
Мой персональный Мозг наполовину искусственный, как интеллект
Роман Петров
Мой Мозг Свеж И Ясен!! !
Скорее Он Умён, Нежели Туп...
умён и тупён на 100% одновременно
Бадик """"
Всё зависит от окружающего фактора, если надо убить разумом, гениально, если надо убить тупостью, не проблема.... Развивайте гибкость ума.))))))))))))))
по обстоятельствам.. . )
Гриша Цуканов
Тупомал он, и ффсе тут))))
У меня нет их, мозгов и ответы дают высшие, я подобен пешке. Обычный проводник.
Akylbek Alymov
это вопрос о полушариях, кажись. Да, наполовину умен, наполовину тупен
Наполовину Умён-есть к чему стремиться))
_ Альбина _
Мозг это средство обработки информации и только. Он не может быть умным или тупым.
Serkan Hamidov
ещё варианты будут или только умён и тупён? скудный вопросец, не предполагает расширенного ответа, наверное у тебя тупён, га га га
Ан
Андрей
А ваш?
Мой персональный мозг умён на две половины))
Самобытен.
В нём всё рационально распределено)
Nauriz Hairullin
Все равно где, но так, чтобы все ...И ты, друг, зря так: не знаешь людей, а называешь ...)))