Философия
Вопрос прозрачный!Ваш персональный Мозг наполовину Умён,или наполовину Тупён?=))
Он пуст и полон одновременно. А интеллектуальные критерии - это штука относительная...
Всего в нём хватает, он себя идеальным не считает!
искрит--озарением--тьмы!!.
Здравствуйте, Рыбоед. У нас на планете он коллективный.
Умен процентов на 10. И на 90 ленив.
Прозрачен, аки "Абсолют".
скорее первое чем второе однако
на половину " круглый"
Да совсем затупился весь.
Заполнен мозговыми оболочками, однако. Пока не тормозят.
Затрудняюсь ответить)
Мой персональный мозг тупён на обе половины.
Наполовину Умён.
Непрозрачный это вопрос, ох как не прозрачный
Если его припахать
ничего парняга
с ним можно общаться
если никого рядом нет
:)
ничего парняга
с ним можно общаться
если никого рядом нет
:)
ты о спинном моцке?))) )
он у мну хвостиком управляет))))
Юрик Вяткин
)))))а жопой,што у Тибя управляит?=)))
все мои знакомые считают меня умной женщиной
Мой ПМ удивительно хорошо устроен ...
Его легко заполнять инфой ...
Умен на все 100 %
Сбои дает, когда слушает 5-ю колонну
А слушает он их, только тогда, когда ошибочно отождестваляет меня с собой )))
Я - это не он.. . Он мой совершенный и надежный инструмент ...
Его легко заполнять инфой ...
Умен на все 100 %
Сбои дает, когда слушает 5-ю колонну
мой просто работает в разных режимах, то правым, то левым, бывает обоими-реже
слжный вопрос конечно
и можно было бы ответить еслиб я еще свой мозг ощущал ..)
так что переспи с этой мыслью
и прокоментируй .)
так что переспи с этой мыслью
и прокоментируй .)
умен на половину, а вторая забита разной чепухой. Посему - можно сделать логичный вывод, что он тупен на другую половину
Какая половина? Человек вообще использует всего 5-10% возможностей головного мозга.
в спящем режиме)
главное, чтобы из двух половин была задействована не тупая
Мой персональный Мозг наполовину искусственный, как интеллект
Мой Мозг Свеж И Ясен!! !
Скорее Он Умён, Нежели Туп...
умён и тупён на 100% одновременно
Всё зависит от окружающего фактора, если надо убить разумом, гениально, если надо убить тупостью, не проблема.... Развивайте гибкость ума.))))))))))))))
по обстоятельствам.. . )
Тупомал он, и ффсе тут))))
У меня нет их, мозгов и ответы дают высшие, я подобен пешке. Обычный проводник.
это вопрос о полушариях, кажись. Да, наполовину умен, наполовину тупен
Наполовину Умён-есть к чему стремиться))
Мозг это средство обработки информации и только. Он не может быть умным или тупым.

ещё варианты будут или только умён и тупён? скудный вопросец, не предполагает расширенного ответа, наверное у тебя тупён, га га га
А ваш?
Мой персональный мозг умён на две половины))
Самобытен.
В нём всё рационально распределено)
Все равно где, но так, чтобы все ...И ты, друг, зря так: не знаешь людей, а называешь ...)))