Философия

Стакан наполовину пуст или наполовину полон?

в 200 миллилитровой таре 100 миллилитров воды
тара не полная но и не пуста
Алиса Гарифуллина
Лучший ответ
Одно другого не исключает. Стакан наполовину пуст, а наполовину - полон. Ведь может же быть и так - наполовину полон, а наполовину отрезан.
Михаил Карпов
наполовину полон. Я же надпила
Наполовину полон воздуха
К*
Катюха ***
сигодни пуст мой стэкан
Надо, чтобы тому, кто видит этот стакан, всегда было хорошо. Без всяких пристрастий должен человек оценивать наполненность данного сосуда.
с водкой - наполовину пуст, с простой водой - наполовину полон )))
Ирина Сергеева
зависит от того оптимист вы или пессимист
Айдер Белялов
Есои покупаешь-то наполовину пуст.
Наталья Хорева
Стакан, просто стакан.. .

Ладно, пусть будет полностью стеклянный.
ну наконец-то, как долго мы ждали этот вопрос! полон.
Nasiba Xasanova
Заполнен водой и ее отсутствием.
В результате дискуссии, стакан стал пустым. Налей еще, дай жажду утолить.
:))
Он содержит поровну воды и воздуха ))
Стакан наполовину слон.
Он наполнен лишь наполовину.
А нужно ли огорчаться тому, что он не полон,
или нет,
питая радостные надежды на то, что его когда-нибудь кто-нибудь сделает полным, или сам его наполнишь,
это уже другой вопрос...
Сергей Житков
от жажды зависит
Andaleb Sirojov
Для пессимиста он пуст а оптимиста полон
Венера .
здесь имеет значение последовательность действий !
если вы наливаете воду в пустой стакан - то наполовину полон! а если выливаете воду из станака - то наполовину пуст!!
Vic !
Наполовину полон!!!