Философия
Мой стакан наполовину полон, но меня мучает вопрос - кто отпил вторую половину?... Кто я - оптимист или пессимист?...)
Оптимистичный следователь
Если не знаете, кто отпил, Вы оптимист. Иначе, если бы разобрались, что при наливании не долили сама, но не помните этого, то вывод пессимистичен.
а была ли она - вторая половина? может, вы параноик?
весёлый вопрос, значит - оптимист)
подозрительный оптимист )))
Ольга Гальперович
Доброго вечера, Стас!...))
пессимист)).. тебе страшно пить не зная с каким ртом сюда лазили))
Оптимист... У пессимиста он наполовину пуст )))
у оптимистов-полные стаканы-а те у кого недолитые или отпитые-прост ущерблены
Жадина.
- раз волнует.
ПАРДОН.
Муррр...
- раз волнует.
ПАРДОН.
Муррр...
натуралист-исследователь с оптимистическим уклоном :))
Оптимист, думающий о последствиях))
Суровый практик.)
Вы в почине иллюзий (оптимистическая теория заговора).
Пессимист.... оптимист сам наливает....
А спросите иначе: хватило ли утолить жажду тому кто отпил только половину воды ?
И перед нами уже совсем другой человек, с добрым взглядом, и светлой душой.
Стакан всегда полон. Он заполнен жидкостью на половину. Другая половина - воздух. Не вакуум.
Думаю, Вы - оптимист.
вы паранойк
Если вопрос разрешается в сторону: отпила моя вторая половина (муж например) - оптимист. Если вопрос разрешается в сторону: отпил чужак - пессимист. Так что начиная с оптимиста, дальнейшее решение на вопрос "кто я? " принимаете вы сами
а когда идёт дождь Вы под ним танцуете или горюеете, потому что ливень? ответьте для себя на этот вопрос и Вам всё станет понятно)
У оптимиста всегда присутствует логическое мышление по поводу события .
Поэтому не только кто, почему, зачем и утолил ли жажду тот человек? Или
он просто с уважения поделился? Может вообще это последний стакан воды?
Чтобы наполнить новый надо идти далеко.... На один вопрос редко можно
по логике дать однозначный ответ. Так как сбухты- барахты часто делают
некоторые.