Философия

Мой стакан наполовину полон, но меня мучает вопрос - кто отпил вторую половину?... Кто я - оптимист или пессимист?...)

Оптимистичный следователь
Шер Сохибов
Лучший ответ
Если не знаете, кто отпил, Вы оптимист. Иначе, если бы разобрались, что при наливании не долили сама, но не помните этого, то вывод пессимистичен.
а была ли она - вторая половина? может, вы параноик?
весёлый вопрос, значит - оптимист)
Кирилл Арбузов
подозрительный оптимист )))
Ольга Гальперович Доброго вечера, Стас!...))
пессимист)).. тебе страшно пить не зная с каким ртом сюда лазили))
Оптимист... У пессимиста он наполовину пуст )))
у оптимистов-полные стаканы-а те у кого недолитые или отпитые-прост ущерблены
Жадина.
- раз волнует.
ПАРДОН.
Муррр...
Вика Алиева
натуралист-исследователь с оптимистическим уклоном :))
Оптимист, думающий о последствиях))
Суровый практик.)
Ку
Куся
Вы в почине иллюзий (оптимистическая теория заговора).
Laura Zaharova
Пессимист.... оптимист сам наливает....
Сергей Сенин
А спросите иначе: хватило ли утолить жажду тому кто отпил только половину воды ?
И перед нами уже совсем другой человек, с добрым взглядом, и светлой душой.
Стакан всегда полон. Он заполнен жидкостью на половину. Другая половина - воздух. Не вакуум.
Думаю, Вы - оптимист.
вы паранойк
Если вопрос разрешается в сторону: отпила моя вторая половина (муж например) - оптимист. Если вопрос разрешается в сторону: отпил чужак - пессимист. Так что начиная с оптимиста, дальнейшее решение на вопрос "кто я? " принимаете вы сами
а когда идёт дождь Вы под ним танцуете или горюеете, потому что ливень? ответьте для себя на этот вопрос и Вам всё станет понятно)
У оптимиста всегда присутствует логическое мышление по поводу события .
Поэтому не только кто, почему, зачем и утолил ли жажду тот человек? Или
он просто с уважения поделился? Может вообще это последний стакан воды?
Чтобы наполнить новый надо идти далеко.... На один вопрос редко можно
по логике дать однозначный ответ. Так как сбухты- барахты часто делают
некоторые.