Философия
Вопрос прозрачный! БУБЛИК, Наполовину ПОГРУЖЁННЫЙ в Сметану - Наполовину ДЫРЯВЫЙ ?..или на Сколько!?! =))
В этом и есть отличие видимости от действительности. В темноте также ничего не видно, но это не означает, что все исчезло. Так что вопрос действительно слишком прозрачный..
Владимир Шевцов
)))) Отвсюдаваже - https://otvet.mail.ru/question/215635592 ! =))
На эту половину -вкуснее.
Владимир Шевцов
Дырка в этом бублике сохранилась полностью, только испачкалась наполовину в сметане...))...
Бублик-то цел, значит и дырка от него цела, а сметана - просто сметана...))
Владимир Шевцов
потому чта оладушком лучше быть погруженным в сметану )
... если пренебрючь намоканием бублика... ответ таков...
... поскольку границы тела бублика не нарушены - он цел вне зависимости от того в какой среде пребывает... в частности и дырка сохраняется как находящаяся вне тела... выньте его из сметаны - она заполнится воздухом...
Владимир Шевцов
Существование бублика определяется наличием двух дыр одна в нутри а другая с наружи!
Сметана арендует у бублика часть этих дыр но владельцем, является бублик.
Владимир Шевцов
йа вам чо скажу! Бублег - это дырявый Калабок! в смятане или без!
Бублик плавающий в сметане, это уже не бублик, а что-то очень не аппетитное.
Бублик суть не должен дырявить пол. Смета на сметану не котами должна быть стряпана. там и с половиной можно будет определиться: кому планка дана кака́
С уважением
На ДЫРКУ и сметанка не приклеится, потому и половинить нечего, всегда неизменна она )
Нет.
Дырка от бублика ( которая существует только с вместе с ним) просто наполовину заполнена сметаной.
Если бублик идеальной формы ( в моем воображении).
Владимир Шевцов