Философия

Вопрос прозрачный! Где и Как, можно ПОТЕРЯТЬ - Паследнюю РАЗНИЦУ ? =))

Василий Лапшин
в гробу. там уже поф )
Олег Соловьев
Лучший ответ
Взволнованный человек - все равно что оторвавшаяся от причала лодка, а вода принимает форму сосуда, потому, что как слепой смотрит на Бога, так и Бог на слепого.
Глеб Эдингер
Виктория это вы сами сачинили?)
Где - В этой вселенной. Как - согласившись с ней на все 100%.

Именно так эта вселенная пожирает сознание и вывкаивает его в виде материи, тем самым расширяясь.

Вот вам сказочка : Однажды чистый дух способный создавать всё что угодно и быть чем угодно, увидел какую-то непонятную тень и начал вглядываться в неё чтобы понять что это такое. Тень становилась чётче, плотнее светлее, просто за счёт того что дух питал её своим вниманием. Чем дольше он всматривался в неё, тем ощутимее и светлее она становилась. а поскольку дух был совершенен, его внимание несло эстетику и тень насыщалась его эстетикойи становилась прекраснее и прекраснее. От чего дух всё больше и больше всматривался в неё ведь он видел нечто прекрасное и оно овладевало его вниманием всё больше и больше. И в итоге дух вложил всё своё бесконечное внимание в эту тень сделав её бесконечной вселенной и стал этой вселенной но теперь он уже не мог быть всем чему годно, он умер как осознающее существо и застыл материей в бесконечном времени и пространстве вселенной. И сие прискорбное называется смерть сознания.
в не2.
в любой точке пр-ва, в любой момент
успеха в этом безнадежном деле!
Артём Корачев
Да нигде
Вы конечно же не поверите, но это предопределено Богом.
Павел Антух
Василий Лапшин )))) канешна Нипаверю! а патамушта Вы ж Ниабисняите, нафега?!? Вы сваю Апсолютно ТАКЖЕСАМО Павторяющуюся (в Цыкличной ВЕЧНОСТИ) СУТЬБУ, называите каким то Мифическим "Богом" =))