Философия
Вопрос прозрачный! Када челавеКчество ЗакончицЦа, ХТО, будет ГАВНЫМ на Плонете ? =))
микроп!...)))
Я видел их пересекающими сумерки века,
Детей чудесной зари с солнцем в глазах, …
Могущественных разрушителей барьеров мира…
Архитекторов бессмертия…
Тела, сделанные прекрасным светом Духа
Несущие магическое слово, мистический огонь,
Несущие кубок радости Дионисия. *
И они опрокинут наши стены.
И тот Человек, несмотря ни на что, проделал дыру в древних гробницах. Маленькая точка бытия, которая молча сияет сквозь наши стены, которая молча призывает другие точки бытия, живущие под развалинами, которая заставляет Невозможное выплеснуться и стать нашим единственным Возможным. Потому что мир всегда начинался и возрождался из точки — единой точки Реальности, заставляющей пройти шаг за шагом неизвестную Цель всех Эпох.
Это не было ни концом света, ни концом нескольких тысячелетий. Это был конец Эры.
Ничего похожего на ад разверзающихся могил с их дьявольской требухой; это были наши небеса на земле и в теле — для тех, кто этого хочет.
Это была великая Богиня Красоты, вышедшая из камня, чтобы создать новую реальность.
Наша последняя метаморфоза.
Но кто этого хочет?
Однако, ещё существовали несчастные бессловесные люди, которые хотели — готовые ко всему, даже к атакам иллюзий ветхого закона и даже, возможно, к смерти. Точки Реальности, спрашивающие себя — ЧТО? Как древние фараоны в розовых сумерках пустыни.
Это возникала другая Эра.
Другое существо и бытие на земле.
Это было начало нового мира.
Нилу, старому Нилу с его возрастом в семнадцать тысяч лет теперь было семнадцать новых земных лет.
Доэль, его всегда улыбающаяся доэль была рядом на своей лужайке эпох, убегающих и возвращающихся на лёгких крыльях великой волны музыки, обнимающей вселенные и грядущие миры.
Нужно научиться пребывать в музыкальном созвучии со всем, слышать музыку во всём.
Устаревший переходный человек вынужден загромождать всё своими идеями (или своими чувствами). Все перемешано и носится по замкнутому кругу. Он больше не знает своего собственного крика.
Каким будет грядущий способ бытия:
он будет музыкальным
музыка, которая излечит
все раны земли.
http://integral-yoga.narod.ru/Satprem/The_Doel_Bird/Satprem.The_Doel_Bird.rS.htm
Архитекторов бессмертия…
Тела, сделанные прекрасным светом Духа
Несущие кубок радости Дионисия. *
И они опрокинут наши стены.
Наша последняя метаморфоза.
Но кто этого хочет?
Это возникала другая Эра.
Другое существо и бытие на земле.
Это было начало нового мира.
Каким будет грядущий способ бытия:
он будет музыкальным
музыка, которая излечит
все раны земли.
Я уверен, что планета закончится раньше или вместе с нами. Но если вдруг, она не успеет, мы оставим здесь за главного наш конец.
Олигархи клонируют себя и опустившись до уровня обезяны снова начнут эволюционировать до чаловека раумного
Природа и Животный мир))
Викулечка Ташлыкова
сериал Wayward pines (Сосны) 2016-17гг))
дылфин)
На планете нет главных, ведь главные не смогут самоуничтожить себя, а люди могут легко это сделать.)
вова путэн бессмертен )
Природа и стихия.