Философия

Вопрос прозрачный! ХТО (Што) - ПРЕДАТЕЛЬ - Абсолютно ВСЕВО, Привсево ? =))

Ум.
***светланка ***
Лучший ответ
Вообще-то сам Создатель )
А я то думал, что ты знаешь этого )
Кроме того, все мы пройдём через данное качество Создателя
и будем понимать истинную суть и смысл предательства,
как только познаем себя, КТО мы есть )
Юлия Жигулина
Кто сказал, что нас любит и делает мерзости нам-же.
Иуда Искариот
Серега Силин
Размышления на тему поселений.

Периодически в среде родноверия возникает вопрос, а надо ли ехать на природу на постоянное место жительства? Может быть даже браться за организацию поселений, по типу староверческих. Это когда зажимали адептов старой христианской веры, и они от преследований сбивались в группы и селились где то в лесах, продолжая вести жизнь своим укладом. Встречаются сейчас и некоторые славянские поселения.

Так же подогревает интерес к этому христианский адепт Герман Стерлигов, разгоняя всех из городов по лесам и болотам. В прошлом неудавшийся политик, но вполне сложившийся бизнесмен, как в прошлом так и в настоящем. Его пиар и эпатажность, конечно же, неотъемлимая часть для такого вида деятельности.
Но он подогревает его с таким рвением, что мне порой кажется, он добивается того, что бы все уехали жить в лес, а он один остался бы в городе. Тут я правда не понял его логики, т. к. если все из городов переедут в лес, то в лесу будет тот же город, откуда все и переехали. Хотя может это и хитроумный план гражданина Германа, в соответствии с которым при переезде в результате утруски и усушки, население должно сократиться раз в 10, очистив при этом планету от нехристианских особей. Ну может быть...

Так собственно речь о том, что вся экономическая и прочие составляющие, диктующие сегодняшние правила жизни, сосредоточены в городах. Куда к тому же сейчас непрерывным трафиком сползается вся средняя азия. Им бы тоже не помешало, что бы коренное население, сдав свои позиции переселилось в леса. А то работать таксистами и поломоями уже стало им поднадоедать. К то му же строили мы все эти города, вроде бы больше для себя, хоть и соблюдая некоторые законы гостеприимства. Так же посвящая свою жизнь в активной ее фазе народным промыслам, а чем еще можно заниматься сейчас в сельской местности, мы уходим на ступеньку вниз, по сравнению с финансово- экономическим эффектом городов. А может и не на одну. К тому же, как ни прискорбно, деревня всегда проигрывала городу в социокультурной сфере, что до революции, что после. И это после финансовой, вторая основная причина ее вымирания. И за это, пусть ворочаются в своих деревянных ящиках прошлые руками водители, да и нынешние в скором будущем тоже. Да ни помогут им в этом никакие их отпевания и отпущения грехов, аминь.

Были правда примеры, где нибудь в Ставрополье в советское время, когда в уборочную комбайны не глушили сутками, и за сезон всей семьей, можно было заработать на машину. Но сейчас эти времена ушли, а эту тему монополизируют агрохолдинги, и по вражеским госдеповским слухам, их руководители приближенные ко двору. А шпионы и предатели, пытающиеся на своих тракторах доехать до кремля, что бы донести эту информацию до масс, должны быть схвачены и посажены в темницу, дабы не баламутить, и смуту на Руси на наводить.

На момент сейчас, нормальным остается только дифферинцированный метод. Жить в лесу, а работать в городе. Потому как терять связь с социоэкономической городской средой, в наших реалиях без серьезных потерь не получается. Но немногим доступен такой вариант. Поэтому хорошо, если хоть получается на выходные выбираться куда то из города.
Знач)) Мотри на пальцах поясню)) Пока некому тебе завидовать, любить и радоваться тебе.. Ты неприступен для предательства. Ну а коли ты позволил себе слабость приблизить кого то в эмоциональном смысле.. то уж будь добр не исключать - предательства)) ибо предательство это прерогатива ближних)) Надеюсь, что ответ очевиден для тебя))
Дмитрий Energizer
Надежда Попова(Яловец) "коли ты позволил себе слабость приблизить кого то", а я-то глупая, считала подобное силой...
Абсолютная уверенность
Серёга *
Абсолютно ВСЕ Привсё может предать только Абсолютное НИЧТО )
Юля Венчакова )))) Абсолютное НИЧТО, Абсолютно ничО Не-Может! =))
ты сам ...предатель человек...