Философия
Вопрос психоделический! ШТО, Вокруг ВСЕВО, Привсево - КОСМОСА ? =))
НИ-ЧЕ-ГО
Аня Исаева
)))) Маладец! ибо: https://otvet.mail.ru/answer/1788394161/cid-212623091/ =)))
Ответ психопатический- обедать пора
вокруг космоса хаос.
бардак там только
Здравствуйте, Рыбоед. По ходу, склад матерных выражений.
Ты меня уважаешь??? Ну тогда продолжим, там ещё вроде осталось, плесни, я огурчик с баночки винему и порежу... Так о чём енто мы??? Ладно, поехали, остальное потом...
Другой Космос, больше этого!!
О, можно и мне пофантазировать на эту тему? Я представляю себе это так: сначала был Бог, Творец, Первосоздатель. Если разложить всё и представить в линейности, чтобы уму было понятно, то потом он создал что-то, потом ещё что-то, потом человеков, они начали плодиться и множиться (но кто же их создал и из чего? Опять же он и из себя). Поколения, поколения и потом появились, к примеру, лично Вы. Так вот он, создавший всё из себя, берёт свой исток в Вас. Он начался с Вас и закончился Вами, и продолжается через Вас. Мы можем только фантазировать, ведь наш ум конечен и требует "конечности" для бесконечности, так как саму бесконечность ему не постичь. Как не узнать жизни изначально мёртвому.
Аня Исаева
))))) Пастыдилися п! ибо: https://otvet.mail.ru/answer/1788383134/cid-212622953/ =))
Там Конь не валялся !!!
Ответ психопатический... КОСМОС - всего лишь упорядоченная часть ХАОСА....
Космический скорлупа...)))
всё остальное
Границы без граничны так как границы придуманы искривлённым разумом для деления а ровный разум не имеет границ и не делит себя . Не на религии не национальности не на территорию для управления . Вы же не считаете Бога искривлённым разумом в котором он себе отвёл границу?
HOMO IMMORTALIS
Божьи Нивы, пространства для божьих замыслов.
Пространство.
Хаос
Космос - чужой, Звезды - не наши))) Картинка ...))) хмъ
Бездна неизведанная
Эх, кто бы знал ответ на этот вопрос и думаю, что никто и никогда не узнает, только фантазии, фантазии...
Денис Гусаков
Логически вопрос поставлен так, что вокруг ВСЕГО-ПРИВСЕГО уже не может быть НИЧЕГО! Иначе бы ВСЕ-ПРИВСЕ не было бы ТАКОВЫМ!
Бесспорно психоделический... Когда начинаешь о таких вещах думать... просто "сносит крышу". Ведь рождается некий парадокс и непонимание "конечности -бесконечности"...
А вокруг тишина...
Безмятежная бесконечность...
Космос- бесконечен. Поэтому- вапрос не корректен, ну, раз-раз
все остальное)
Сами Вселенные! Они как икринки рядом друг с дружкой лежат, плавают в бульоне, но его не так и много, впрочем вам виднее Рыбоед!
Чей-то череп... внутри которого и содержится
весь-привесь... этот космос.
вселенский железобетон
Хаоса нет,
Есть бесконечность
Времени и Пространства
Есть бесконечность
Времени и Пространства
Штааа?
Другие миры, измерения, Вселенные. Весь космос - это всего один из бесконечного числа миров.
Да я согласен с изложенным выше - или Бог или космос, иначе....
. Бесконечность
Вокруг ВСЕВО, ВСЕВО ЖИТКИЙ МОСК ))

Что вокруг космоса? У меня есть собственная теория. Но в её правдивости, я не уверен. Мне кажется, что вселенная не бесконечна. Она была "кем-то" создана. И эти "кто-то" создали, типо компьютерную игру. Да да именно. Я не имею в виду прям в прямом смысле такую-же игру, в которую играют люди. Но что-то подобное. И сейчас мы в ней находимся. Если вы смотрели фильм интерстеллар. То поймете о чем я. Все, что создано, создадим мы в будущем. То-есть. Все, что существует на данный момент будет создано потом. Это звучит безумно. А вокруг космоса наши постройки. И у космоса должна быть граница. На данный момент у людей есть много представлений о космосе, но верны ли они? И все существующие создали мы...
Пустота - путь для расширения
Бог.
Денис Гусаков
В вопросе стоит - вокруг всего-привсего КОСМОСА, ЧТО ОЗНАЧАЕТ наличие и Бога внутри, иначе это не будет полным ВСЕГО!!! Разве ПО-ВАШЕМУ БОГ не имеет ко ВСЕМУ КОСМОСУ никакого отношения? Следовательно, вокруг ВСЕГО-ПРИВСЕГО не может быть уже совсем НИЧЕГО!!! А Бог - при ВСЕМ-ПРИВСЕМ!
Никто этого не знает
Мы на земле, земля в солнечной системе (он же космос).
Наша солнечная система находится в Галактике Млечный Путь (она спиралеобразная), именно мы в рукаве Ориона, а посередине нашей галактики большая черная дыра.
Подобных галактик триллионы и они все светятся.
А в чем находятся все эти галактики - неизвестно (на данный момент времени).
что??? я нечего не поняла
Другие миры, Вселенные. Космос лишь один из миров.
Пространство
Эм. Космос?
Вселенная бесконечная.
вселенная
гусь который следит за каждым
Правельней сказать "Что" и не вокруг космоса а "Вселенной". Вокруг вселенной не чего просто белота! Космос (вселенная) она растет все больше и больше она становиться! Если до лететь до конца космоса (что логически не возможно) вы увидете ни чего просто белый фон и вы увидите поролеле этого белого фона космос который уширяется!
если буквально - то превыше порядка (космос-порядок). Конечно же это хаос, мать всего сущего))
космос