Философия

Вопрос прозрачный! СМЕРТЬ, по естественой Причине - ИДЕАЛЬНЫЙ Адвокат ? =))

Саша Александр
В действительности любая смерть по естественной причине.
(Скажем, наступил на мину в Африке.... помер.... это естественная причина. Или ядом отравили тебя - это естественная причина.... Думаю в таком понимании естества НЕестественная причина смерти была бы допустим - каштан упал с дерева и из за этого умер человек в другой стране проживавший)
В этом понимании "действительности" все что имеет причины быть - естественно. Есть капли в небе, есть лучи солнца под углом, есть ум воспринимающий что видят глаза - Есть радуга.

На относительном уровне, естественная смерть (скажем в старости) это процесс последовательный. Сначала мы теряем контроль над Твердым элементом (земля) и нас перестает слушаться тело... Старики часто прикованы к кровати. Затем над Жидким элементом (Вода) и у стариков бывает недержание, текут слюни и т. д. Далее идет элемент Огня. И старики часто мерзнут... Тепло постепенно (до самого конца) уходит от конечностей в сердечный центр. И в процесе потери контроля над Теплом, распадается элемент Воздуха. Мы делаем последние вздохи... и умираем.
- Это Адвокат. Сама природа может предстать Свидетелем.

Забавно)

Только Аватар - властелин всех четырех стихий - способен остановить захватчиков. (напомнило мне мульт один)
Анна Чабаненко
Лучший ответ
по какой бы причине не была, она всегда прокурор )
* Erzhanovna *
да ага... прям офигенный.. какие тут эти... как их? аргументы...
Смерть это начало Новой Жизни, поэтому смерть не Существует.)
так себе