Ненужная мысль идёт за две, нет, за ТРИ нужных, т. к. нужна ищо мысль о ненужности ненужной мысли плюс проверка верности второй мысли...
Кароч оч сильно изнашиваецца!
Философия
Вопрос оч сложный! От ненужных Мыслей, МОЗГ - ИзнашываецЦа ? .и Пачему !?!=))
Мозг изнашивается от трения с ними )
Можно просто не привязываться )
потому как всё изнашивается, мозг не исключение
Ненужными мыслями засоряется.
У него ресурс в часах, хочешь думай- хочешь нет )
Когда венецианская ведунья Изидора спросила папу Павла IV Карафыу Папа римский эпохи Контрреформации об Истине, он ответил следующее:
«Истина нужна лишь горстке мыслящих, а толпа должна просто "верить", ну, а во что — это уже не имеет большого значения. Главное, чтобы люди подчинялись. А что им при этом преподносится — это уже является второстепенным. ИСТИНА — опасна, Изидора. Там, где открывается Истина — появляются сомнения, ну, а там где возникают сомнения – начинается война... Я веду СВОЮ войну, Изидора, и пока она доставляет мне истинное удовольствие! Мир всегда держался на лжи, видите ли... Главное, чтобы эта ложь была достаточно интересной, чтобы смогла за собой вести "недалёкие" умы... И поверьте мне, Изидора, если при этом Вы начнёте доказывать толпе настоящую Истину, опровергающую их "веру" неизвестно во что, Вас же и разорвёт на части эта же самая толпа...»
абзательна)
наоборот, крепчает.. не дает клеткам мозга отмирать.. нужные мысли монотонно усыпляют мозг))))
когда последние нейроны
угасли медленно в мозгу
сергей сказал ну слава богу
агу
©
угасли медленно в мозгу
сергей сказал ну слава богу
агу
©
Быстрее всего мозг изнашивается от отсутствия мыслей
Мусорник отдельно, библиотока тоже, меня на рыбалке подставили, лучший ответчик ник поменял на очень неприятный. Вопрос о выползнях, лишний геморрой, жаль только, что люди обо мне подумают.
не изнашивается
Нет) Иначе мы бы все давно хавали травку на полянках... причём рвали бы её ногами)
Лакомство Вам и не нужно, понимаю)))) Лучше мысли- ничего нет!)
Ресурс его в двух чашах страх не родить вот причина у мужчин и у женщин... это подсозание... я больше срать не буду под себя... и мило травку жевать бее
и есть ДВе половинки попы... что изнашивает его а то бы ты от меня не ушел и никто разве нет? *)))он изнашивается когда не предложено организация системы ценностей с разрешением перемен в сторону совершенства ) стало быть он Анти моль для чулана.. ЗУБОВ сущеных вобл! Не признае т в шерсти господ надежда потом что только все иное как любось придет. ага на шкуре видно ты не сидел под пальмой у спокойных вод... ты писался тогда в пеленки антилоп!))
главно трахать но ментально и зазор для двери ничего ...а вот для ладоней все хлопка не будет... бой с тенью но когда семя поднимается до уровня мозга то собственно ты сам его можешь помыть)) Обрызгать искупать омолодить.. покачать на руках как дитя... но это пся соблазнит тебя.. и ты стреляешь Утюгом и из него все общество тебя зовет впред дрочить дела таким тебя Бог твой родила у нее еще есть две грудя... и много много как у бога Втулок для пупа это значит что оно тратиться так или иначе.. на землю или в мясо для мозга пофиг
затраты это жизни цикл вот этот Пофиг здесь уже промашка и Оркестр смерти дает отмашку ...тебя поймали на кукан.. зачем ты терся им изображая бумеранг..
понять =получить ответ=вновь туда не приведет а сахар мозг потребляет 70% любовь не разлучит и
мозг стирается.. но как бы не об асфальт идей... а порошками идей в стиралке словно белка упирается воды то нет и не надо вот бы орешек кто дал.... запахыв доз под диван мозг закакивается и не дает потомства но можно не тгахаться и вс будет ок главно не запинаться УЧИ СТИХИ НАизусть! доитель жаб ЦЫКЛОП!)