Философия

Дипресия Чёрная в серую не перекрашивается, хочется морально удавить кого нибудь, но это грех

Ну, это гордыня. Тоже, кстати, считается грехом.
Для начала надо понять, что греха как такового не существует. Есть ошибки, которые надо исправлять.
Дальше. Если возникает желание кого-то удавить, значит, себя Вы (возможно, и неосознанно) считаете выше других. А мы не выше и не ниже друг друга. Мы просто находимся в разных классах Школы. Ну, или если считать Землю детским садом человечества, в разных группах. Соответственно, к малышам надо относиться с пониманием, а старшим - не завидовать. Выйти отсюда мы можем только все вместе, с одним красным дипломом на всех.
Постарайтесь из своего опыта вывести правила, которые уже доступны Вашему пониманию. Ну, скажем, что обиды ведут к заболеваниям. И чем глубже Вы обиду прячете, тем сложнее будет заболевание. Учитесь прощать. В дальнейшем можно будет перейти к тому, чтобы вовсе не обижаться.
Потом - учиться отдавать. Это куда приятнее, чем получать. Затем - учиться отдавать, не ожидая благодарности. Этот уровень для меня ещё чисто гипотетический. Но мечтаю освоить.
Оля Исаченко
Оля Исаченко
50 789
Лучший ответ
Rozikov.shams Rozikov.shams Между строк читайте.
....так не бывает, чтобы в голове был порядок, а в жизни хаос.

Жизнь - это всегда отражение вашего мировоззрения и ваших желаний.
Значит вы не честны по отношению к себе.
Не можете признать недостатки в своем характере и поведении.
И соответственно - не можете их исправить.

Кто же вам сможет помочь, если вы обманываете сами себя?
Rozikov.shams Rozikov.shams Мне достаточно лет чтобы утверждать что так бывает.
Пора навести порядок в своей голове
Резеда Якупова
Резеда Якупова
50 705
Rozikov.shams Rozikov.shams В голове полный порядок, в жизни хаос.
Rozikov.shams Rozikov.shams Научитесь читать между строк.
Это поможет от тоски:

Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе "(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!

Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!
NM
Nadia Mynlla
318