Философия

Если за окном Серый День,чем Вы его Раскрашиваете?:):)

Всем Добрый Денечек!!!Прекрасного Настроения и Общения!!!Я Вас Люблю!!!Благодарю за ответы!
Привет!)) )
Если за окном серый день - не надо его раскрашивать! Ведь серый цвет имеет свою гамму оттенков! Серый - по-своему благородный цвет! Он тоже нужен!)) )
У природы нет некрасивых цветов!))
Сергей Карасев
Лучший ответ
Хорошей книгой.. . Ныряю с головой и тогда уже не важно что там, за окном...
Юля Белоусова
спасибо за красоту
Добрый день! Я люблю серый день (хорошо бы еще к нему серый нудный дождь) . Можно никуда не рваться, так хорошо становится дома, уютно тепло. Можно смотреть фильмы или сидеть в инете, делать вкусные бутерброды. Или как Евгений читать книжку. Вариантов масса! Серые дни нужны, но в перемешку с яркими )).
...сам как то раскрашивается. главное, ему не мешать! )))
Своим хорошим настроением! Добрый денечек!
А зачем его раскрашивать каждый день не плохой сам по себе он всегда новый прими его какой он есть.
Макс Фаистов
Цветными Линзами))))
если настроение зависит от погоды (что очень может быть) то стараюсь не обращать на это внимание, а веселить себя чем угодно- думать о хорошем, играть с сынулькой, помогают телепередачи о животных
Валентина Новикова Простите хотела поставить пять,а почему-то выдали четыре...
Это происки...сайта..
Ничем не крашу) ) Он на то и серый, чтобы хотя бы иногда приносить разнообразие в нашу яркую разноцветную жизнь.. .
если серый день, не значит что плохое настроение. Но и не значит что оно радужное. не знаю, я телевизор смотрю, программы про природу в Африке :)
Andrei Makeenok
Cерый день - это образ нашего настроения. А раскрашивать мы его начинаем со дня своего рождения, где красками являемся мы сами....
Spasibo za teplotu:))))

Seriy den raskrashivayu - ulibkoy...