Философия

недавно черно-белый фильм "три тополя на плющихе "сделали цветным .а вы свои черно -белые сны тоже раскрашиваете

Один из моих любимейших фильмов... не хотела, чтоб его трогали. Не совсем удачно пока получается.
А сны у меня, кажется, и так всегда цветные.
Виктория Ахтареева
Лучший ответ
у меня всегда цветные, ибо сон есть я.
раскраска это разновидность интерпретации
сны я пытаюсь не интерпретировать.. .
но менее цветными они от этого не становятся)
http://www.youtube.com/watch?v=VfUo2DKoLWA
Мне часто снятся цветные сны,
Они приходят в разгар весны,
Они прекрасны как месяц май,
В них шепчет кто - то: "Ты не скучай... "

Они волшебны как сказки детства,
В них все здоровы и нет там места
Слезам и горю, тоске, тревоге.
Там много солнца, пути - дороги.. .

Я там летаю, поднявшись в небо,
И вижу Землю в лучах рассвета.
Там нет той силы, что тянет вниз.
Никто не скажет: "Ну все! Спустись! "

Полет в тех снах незабываем.
И часто вижу ( и так бывает) :
Сквозь стены рвется душа моя,
Там нет преград, печаль ушла.. .

Я вижу в снах тех людей родных
И незнакомых, но дорогих.
Тепло идет от них ко мне
И чувства крепко держу во сне.

И слышу голос не наяву,
Хранит тот голос любовь мою,
Дает надежду, душе - покой.
Тот голос в сердце живет со мной.

Вам интересно там побывать?
Вы заходите. Я буду ждать...
Chezzi Chizz
Я еще в детстве была удивлена, что оказывается у людей сны могут быть чёрно белыми.. .
Неужели это и правда так? Мне даже интересно увидеть такую "графику " во сне...
Elena Kostuk
если бы я это умел
-то давно был бы счастлив,
а пока еще жив и в поиске...
Сам самозванец, лжемессия, богохульник потребовал себе смерть, умышленным подгоном под пророчества, а якобы, мол, требования иудеев, которые были под оккупацией захватчиков, римляне не могли послушать, это нонсенс верить в явную, наглую, ложь евангелий в такое
Распяли по факту римляне по приказу прокуратора римского, а умышленно спровоцировал на это, сам подгонщик под пророчества, которое закончилось полным позором и провалом. Прошу очень больше не писать, ты явный ненавистник иудеев и фарисеев, как и евангелии и ИХ
Талгат .
игорь ореховский 23 минуты назад
Искусственный Интеллект (233770)
Христа искушали богатством, на которые можно развивать все свои страсти
Комментировать Пожаловаться

вот видишь пряник то есть, а я тебе ничего не предлагаю, я лишь говорю что ты лжёшь что веришь в бога
игорь ореховский 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (233530)
Ну нечего, когда Христос придёт, попрошу у него за тебя, хоть кто-то за тебя заступится
Комментировать Пожаловаться

за себя проси, тебе нужнее))
игорь ореховский 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (236438)
Смысл простой, Бог сам определяет каждому человеку, верить ему или не верить, а человек лишь живёт и исполняет то, что предназначено Богом, в сущности, у человека и нет никакого выбора
Комментировать Пожаловаться

ты заблуждаешься, выбор всегда есть