Философия

Жизнь - клубок цветных фантазий Чёрно-белого кино, Пёстрых дней однообразий Исчезающее дно... (Вопрос далее)

Вопросы:

Как вы считаете: каждый из прожитых вами дней больше похож один на другой или каждый из дней разительно отличается один от другого?

Насколько режиссура киноленты вашей жизни принадлежит вам, а насколько окружающим?

И кто же пишет сценарий нашей киножизни? Неужели мы сами?

Куда ускользает почва из-под ног?
или
Что мешает нам трезво стоять на ногах?

) Я бы выбрала середину: дни в чем-то похожи. но каждый имеет особенность. пусть небольшую, окружающие очень влияют на сценарий фильма, но что-то могу пририсовать я сама, а почва никогда не бывает идеальной. В общем, цвет киноленты серый. Но у серого так много оттенков)))))
Катя Новикова
Лучший ответ
Даша Ван ты так и так середине ..если ты разумна
Сценарий пишет сам фильм: "Отмщение vs оправдания".

Чудеса какие то: сел на брюхо без шасси с полными баками и не сломался и не загорелся?

А вы говорите закон, нет: всем правит Случай.
Но закон тут же возбудился на случай: против чаек и ворон.

НАПОМИНАЮ, что православие - это не христианство.
На треке времени православие стоит на пороге перед христианством. Этот порог - знаменитая флешка памяти о прошлой жизни, но не о личной жизни в прошлом воплощении, а, вообще, о прошлой жизни человечества в православии. Вход памяти человека за этот порог закрыт мировым заговором слов.

Православие-это наука, дающая права на верное и правильное использование слов, согласно их начальной терминологии, для защиты и спасения верными словами от уголовного закона, который вытащило из головы и использовало христианство для превращения людей в тварей перед законом дрожащих.

Достаточно верных = понятных слов, чтобы победить закона дракона = обеспечить себе и охрану и защиту и спасение, от закона.

Православие-это народная адвокатура.

Отмщение vs оправдания - это борьба христианства против православия.

Когда православие было убито христианством, закон сам назначил терпеливому народу лукавого адвоката, который не может победить и переубедить закон, у которого все краплёные слова в кармане и в рукаве.

Однажды весь мир был поставлен на измену религией и законом. Термин измена - это уловка для лохов, чтобы стравить оба пола и народы, вообще, в ненависти.
Измена - это, если более точно, изменение. Изменение полезно, если оно верное.
Чтобы изменения были верные нужны верные слова, которые, если их употреблять, измену не случали с человеком, и человеком руководило правильное поведение.
Итог религиозной измены - месть и отмщение. Отмщение - это наказание и казнь, с помощью уголовного закона.

После преодоления ментального порога памяти православия и прихода слабого на ум, уголовного христианства, религиозное христианское Отмщение стало против vs православного Оправдания.

Когда то, при забытом людьми православии, на пороге, "Отмщение vs Оправдание", до христианства, судьбы, и тем более измены, не было, ибо на треке времени суд не имел веса, и православное оправдание легко сбрасывало голую шлюху судьбу с натянутого каната трека, смазанного флюидом благодати.
Сергей Борисенко К случаю мы относим всё то, к чему не видим причин... А причины природы - это Закон! Остальные законы, рождённые воображением, СЛЕПок с них, а, стало быть, плохи, потому и сами лохи...:)
все в движении все меняется каждый миг ..за мигом следует следующий миг ...так и бесконечно .. если не было вчера было бы сегодня ...все происходит здесь и сейчас ..есть сегодня