Сергей Новиков

Почему все (именно все) мужчины хотят свободы, а женщины живут в иллюзиях?

В иллюзиях, что он точно мой, а он упорхнет на свободу и все. То есть женщины верят в рекламные плакаты.

Екатерина Нефёдова

потому что мужчина по природе добытчик и поэтому свобода для него превыше всего, а женщина должна к кому -нибудь прислониться, по своей слабости

Александр Терновский

Игорь все изложил точно..

Александр Лазарев

Такая вот селяви!
Закон природы.