Oscar Zhumaniyazov

Женщины всегда живут иллюзиями?

Милашка

В женщинах стабильно сочетаются наивные иллюзии и матерый прагматизм.

Ольга Фролова

нет! То иллюзии живут в них)))

Елена Сереброва

Смотря что подразумевать под этим словом

Бахтиер Джабборов

Это еще хорошо, что иллюзиями, в основном меркантильны мы и расчетливы))))

Tynchtykbek Tokonov

Баба - проявление нечистого в нашем мире. Если мы хотим их иметь, то обязаны держать их в ежовых рукавицах и под прессингом. В настоящее время нечистый через баб полностью подчинил человечество и диктует свою волю. Это потому что людей как таковых почти не осталось; в чел. телах только агенты нечистого. Короче на планете богомерзкие существа, живущие в женских и мужских телах почти ничем не отличаются.