Елена Лобина

Почему русские женщины встречаются и выходят замуж за представителей других национальностей чаще, чем русские мужчины?

В два раза (по официальным данным в России), а по неофициальным понятно, что женщина чаще едет на родину мужа, поэтому цифра много выше. При том, что женщинам обычно все равно, из какой страны мужчина. А русские парни вообще не стремятся к этому, а те, кто женат, не объединяются в форумы"мужья иностранок","жениться на иностранке" и т. д. Только не пишите, что "русские женщины самые красивые, на них спрос большой", " п... зда более ликвидный товар, чем х... й". Люди везде одинаковые, но вот именно у восточных славян это особенно распространено.

Дмитрий Руденко

потому что среди русских мужчин не принято выходить замуж, даже за представителей своей национальности..)))

Наталия Гончарова

В других странах выше уровень жизни, поэтому женщины хотят туда уехать

Ольга Манахова

Они реже подымают глаза.

Валерий Большаков

Не неси херню За семь месяцев текущего года в столице было заключено более 6,6 тыс.
браков с иностранцами, что составляет порядка 13% от общего количества
браков,
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/08/28/1169321.html

Евгения Бойченко

может мужчин видят только в них