Имран Ахмадов

Чем больше русских убиваешь, тем больше нравишься ты им?

Ко
Константин

обожаю видеть хохла в деревянных пинжаках

Люба Griceнко

Точно Волгоград в Сталинград переименуем-видать ты серешь от одного этого слова))

Андрей Петухов

чем больше хохлотроллей нахуй посылаешь, тем больше им нравится туда ходить.
Иди нахуй, хохловыблядок.

Айжан Титова

дык в украине мусульмане убивают православных украинцев, и этим очень нравятся православным Россиянам.
Разве не так?

Олег

Поквакал? В тину !

Лариса Никитина

чем больше себя убиваешь, тем становишься больше укром )))))))))))))))))))))))))))))))))))