Виктория

как попасть в исламское государство мне так нравится бомбить убивать людей

Олег

Я с радостью посмотрю по телевизору, как тебя по веткам разбрасывает.

Митяй Струнец

Поезжай в Киев, наймись карателем, будешь убивать безнаказанно мирных и не мирных.

Катя Боровкова

Оставайся на территории бывшей Украины. Эта территория будет отдана под ислам.

Венера Палашкина

А ведь именно сейчас, в данную минуту есть на свете человек, тьфу, - отмороженный, который уже приготовил для Вас Вашу личную бомбу.

Юра Пчицкий

Поезжайте в исламское государство "Турция", по туристической путевке.

Виталии Илькевич

Лучше застрелись сам.

Gulizar

Статья 205.2. УК РФ.
Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма