Андрюха

Вас не убивает наше телевидение рассказывающее о бедной Украине?!)) ) Особенно мне нравиться один репортаж, где русские

жалеют Украинских солдат. Бедные, жрать им нечего, поэтому они мажут мимо наших позиций. Давайте их накормим, чтоб их пули до нас долетали....)))

Руслан Назаров

Подскажи где прочитать или посмотреть Про богатую, независимут и счастливую????

Илья

не сматрю даже такое а вот среди расиян такое вот глядение самое то . их и на выборах так дурят . ходят па хатам и гаварят - эти уже наваравались и не будут больше варавать, а новые будут . так и праходят единаросы в местные органы . аль пастроят перед выбором фантам и заасвальтируют улицу . аль выпустят какой нибудь ретро ансамбль паразитов (галубые гитары ) и народ галасует правильно . а путин у них главный аленевод .

Вениамин

фильтрую базар