Иришка Войнова

Не замечали ли ВЫ, что просмотр телевидения, особенно новостей "убивает" творчество?

Степанов

Еще как! Многие художники создают свою собственную реальность, чтобы не замутняться потусторонними воздействиями, некоторым это помогает) А выбросить телевизор- так это начальная стадия))

Anna

если считать, что время, потраченное на просмотр телека можно потратить на это самое творчество, то да)

Ек
Екатерина

вот именно поэтому я ТВ не смотрю 4 года. Или больше. Я о творчестве, я творческий человек

Ив
Иван

Ага а показ и ваще съемка сериалов окуйительное творчество: -)а то что какому то хрену вручили оскара хто ли не новость?