Евгения Григорьева

А вы заметили что новости по центральному телевидению стали более открытыми?

Сегодня смотрел по первому новости (так то вообще телик не смотрю) и заметил что новости стали более откровенными на счет внутренней и внешней политики. Да и вообще не только по телику.

Tatiana R

Ну по сравнению с зомбонетом, то конечно!

Тарасенко Наталья

Ты чо прикалывашся что ли? Там сплошное одобрямс ПЖиВ, наглые хари ПУ, МЕ и больше ничего

Аля Ахринительная

температурку померь

Валерий Разгуляев

Это у него шутка юмора такая...

Анна Саламатина

Долго ли думал, что бы такую ересь написать?