Оксана

Вчера по центральному телевидению сообщили о - смотри внутри-

о повышении заработной платы сотрудникам администрации президента в два раза. Не маловато будет? Да и Дума заплакала, тоже хотят. Как вы думаете, надо помочь людям?

Анатолий Тарасенков

Депутаты вообще не должны думать о насущном хлебе, только о благополучии избирателей

Евгений Грачев

Обязатель помогут. Денег напечатать не проблема.

Глеб Лапков

Предлагаю отработать по одному дню в счёт нуждающихся!

Александр Алексенко

Канэш... им на виллы в маямах не хватает. налоги, знаете ль....)))

Анна Иотко

Смягчение курса рубля эмиссией. За счет дополнительной денежной массы. А пострадает работяга. Ментам вон добавили - цены подскочили. Нужно понимать сам механизм. В сущности - это ограбление. Как вкладчиков, так и работяг. Накопить в наше время - невозможно.
И вообще - ЧТО ТАКОЕ "ЗАПЛАНИРОВАННАЯ ИНФЛЯЦИЯ"?!!!Каждый год откусывают 10 процентов от каждого вклада...

Марина Мастяева

Конечно, острова нонче подорожали, не хватат. денежек.

Алик Алыев

Не знаю. Мы такие вопросы не решаем.

Вероника Рудая

Вспомните о партийнм максимуме, когда функционер не мог получать больше квалифицированного рабочего. Это была социальная справедливость А система, выстроенная в последние годы Заставляеттусомниться в причислении чиновников к людям.

Антон Суворов

Просто необходимо! Ведь не от хорошей же жизни люди на коленках стоят на улицах, прося подаяния, да ещё "христа ради". Потом не плохо будет оставить за ними служебное жильё:государственный человек, ездящий по 2.5 часа на электричке на заседания.... да что говорить?

Майрамбек Тагаев

я бы в этой конторе бесплатно работал. не берут.