Светлана Оболенская

Почему фильм "ДЕНЬГИ ПИРАМИДА ДОЛГОВ 1;2" никогда не показывали по центральному телевидению???

Может потому что, в этом фильме раскрывается преступная, античеловеческая сущность финансовой системы. Правительство понимает, что если народ поймет природу создания новых денег, то откажется выплачивать налоги и выполнять "обязательства" по кредитным договорам, что в свою очередь приведет к краху системы и банкротству всей банковской структуры.
Ответить

Илья Витюгов

По РЕН тв показывали что-то похожее.

Любовь Свиридова

Это тема не для зомбоящика.!

Людмила Базлина

Угу, по Рен-ТВ периодически показывают подобную муть - с притянутыми за уши доказательствами, перевранными фактами, с комментариями каких-то шизофреников, мнящих себя экспертами.
Типичная работа журналистов-двоечников.