Владимир Самыгин

Почему кабельное телевидение плохо показывает все время?

Иван Ткаченко

Вопрос конечно....Это равносильно тому, что спросить почему у меня пыль на карнизе появляется. А вот почему плохо показывает кабельное ТВ. , http://tvhellp.ru/prichina/

..
...я.... ....я....

у нас Ростелеком. телеканал Вот -исчез, а недавно два дня не могла посмотреть правила моей кухни по сони интертеймент, канал не показывал, а 24 док мелькает, у кого такие же проблемы?

Андрей Поповченко

На качество поставок каб. ТВ жалуются даже америкосы.)

Ирина Бочарова

даже интернет плохо работает, путлеры ввели ограничения, что б народ правду не знал.

Елена Шишкарева

Помехи идут везде.

Ба
Баркова

Missed me on Jimmy Kimmel Live last week? It's on again tonight.