Татьяна Глазкова

Только что на НТВ в программе "Центральное телевидение" пропиарилась бывшая жена майора Евсюкова, поющая сейчас в

группе "Перестрелки" (совсем никакой аналогии со случившимся))) . Как Вы думаете - она совершенно не понимает, что пиариться на крови - это ужасно?

Andrey Agafonov

ещё бы знать кто это

Святослав Миловзоров

всё она прекрасно понимает. состроила из себя целку и сказала что никакого отношения к этому не имеет. ага, конечно....

Наталья Маркелова

Она всё понимает, но ей на других начхать, у неё пример пофигизма перед глазами-её муж, российское правительство (Пу с Ме) со всей судебной системой и т. д. и т. п.

Денис Денисов

довела мужика "до ручки",а сейчас не при чем.

Гуля Алюдинова

Она и до этого пела.

Р;
Рост ;-)

так муж не кормит

Антон Артемов

Да не смотрите Вы НТВ, что еще Вам сказать?

Сергей Колотилов

скажу только одно-несчастная она.

Cemil Saraydar

Сумашедший муж и жене стряс мозги. Ни ума ни такта.

Usmonhon Umarov

Тупая мразь.
А ее подружки хорошо изобразили страдание.