Петр Петров

Бывшая жена бывшего майора Евсюкова снова запела. Каковы причины её возврата в шоу-бизнес, как Вы думаете? Внутри+

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
По ссылке - новость об этом.
А вот её же интерью 2-летней давности: http://lifenews.ru/news/29818

Имя Карины Евсюковой прогремело в апреле 2009 года, когда ее супруг - майор милиции, начальник ОВД «Царицыно» Денис Евсюков, будучи пьяным, убил двух и ранил еще семерых человек в столичном супермаркете «Остров» .

Писали, что перед этим он поссорился со своей женой Кариной, фотомоделью и одной из участниц поп-группы «Стрелки» , которая в свое время была очень популярна. Сегодня Денис Евсюков отбывает пожизненное наказание в колонии «Полярная сова» Ямало-Ненецкого автономного округа.

Сразу после трагедии на Карине лица не было. Вместе с адвокатами она выстраивала линию защиты супруга. Убеждала, что человек Евсюков хороший, просто «ему что-то подсыпали и он потерял контроль» . Спустя три года - Карина выглядит иначе: роскошная блондинка с идеальной фигурой решила вернуться в шоу-бизнес.

Одни скажут - срам-то какой, после той истории, унесшей жизни людей, нужно было не на сцену, а в монастырь уйти. Другие задумаются: а должна ли жена до конца дней замаливать грехи мужа?

Сама Карина молчит. Точнее поет. А о ее дальнейшей судьбе говорят пока только факты. На сцену девушка вышла под другой фамилией - Резникова (тогда как девичья фамилия девушки Тонаканян) . На безымянном пальце левой руки у Карины - кольцо. На страничке в социальных сетях статус «помолвлена» . Значит, с Евсюковым все-таки развелась. Ее новый избранник тут же, на фото в блоге. Популярный в клубной тусовке Dj Diamond (Дмитрий Васильев) . Ему 36 лет, он резидент клуба «Pacha Moscow». И это хорошо.

Теперь пару слов о презентации, которая прошла в четверг вечером в одном из клубов Москвы. Некогда популярные «Стрелки» провели реинкарнацию, превратившись в «Перестрелки» . С первого взгляда - группа как группа. Стоят четыре девчонки с микрофонами, «платочки в руках теребят» . Таких девичьих групп по России пруд пруди, а слушатель все равно найдется. Вот только название «Perestrelki» на фоне той страшной истории, к которой так близко стояла нынешняя певица Карина Евсюкова, навивает ужас.
Пиар-директор Ольга Живикина по поводу двусмысленности названия уверяет:

- Никакой подоплеки тут нет. Раньше были «Стрелки» , теперь «Perestrelki».
Это перерождение группы, с той скандальной историей (читай, с той историей, в которой погибли люди - Ред. ) оно не связано.

Что это - неуместная наивность или четкий расчет, сказать сложно. Как ни крути, Карина с ее прошлым, пока главный ньюсмейкер в группе «Perestrelki». Увы, от того, что эта очень красивая женщина перед камерами демонстрирует пальчики с красивыми колечками, одно из которых так похоже на обручальное, ту страшную историю не изменить. Интервью Карина пока не дает. Но вот свои далеко идущие планы по поводу творчества не скрывает:

- Музыка для меня - это все! - улыбается она. - Сейчас мы стремимся только вверх. Может и в Кремле когда-нибудь выступим...

Денис

бабло кончилось, какие у них ещё причины блядовать с микрофоном.

Ольга Дудова

Неизвестно, кто из них двоих больший мерзавец, Евсюков или эта армянка-полукровка. Ну трясет своими потрохами, пусть трясет, нам-то чего до нее? Таких секелястых миллионы .

Ирина Хазова

Отбилась от рук баба и место своё попутала, а борщ та не готов небось !

Ив
Иван

деньги кончились пошла зарабатывать

Гуля Шеркулова

Майор видимо сам по себе...