Валентинка

диктору центрального телевидения ссср игорю кириллову исполнилось 80 лет. как вы относитесь к этому легендарному человеку

голос которого помнят миллионы советских людей?

Елена Александрова

Кирилов это уже целая эпоха. И мы многие жили в ней.

Сергей Рассказов

Он и Дроздов - мои любимчики на ТВ. И светлой памяти Капица.

Ленок Демьянова

Хорошо отношусь, у него грамотная речь, красивый голос. Сейчас многие дикторы с дефектами речи говорят или тараторят. А у него талант.

Денис Филатов

C бoльшим увaжeниeм, у нeгo пpиятнaя уcпoкaивaющaя peчь, тeмбp гoлoca,и cвoи 80 выглядeт cтaтнo,от этoгo чeлoвeкa иcхoдит дoбpaя энepгeтикa,дoлгих лeт Игopю Киpилoву и кpeпкoгo здopoвья.