Св
Светлана

Если человеку исполнилось сорок лет, но он в своей деятельности - не достиг результата его не будут уважать люди?

Полина

У этого человека ещё очень много времени и возможностей, чтобы всё изменить и поправить. Уважают человека за его душевные и моральные качества, а не за результат какой-то деятельности

Липницкая Светлана

В 40 так важно мнение чужих?!!

Александр Автаев

По-моему, это какая-то истерия, что все должны в жизни добиться какого-то глобального успеха. Наверное, надо проще всем нам быть и перестать многого требовать от жизни и от себя в т. ч.

Ок
Оксана

пофиг на деятельность! уважают не за успехи на работе а за то какой ты человек. есть люди добрые умные которых уважает их семья, их друзья, все . а есть начальники которых все ненавидят. вот например чиновники и политики. они всего достигли и их мало кто уважает хихихи главное хорошим человеком стать! и дерево посадить! сына родить, дом, ну вы поняли меня. там про работу не было ничего в пословице )))))

Студент Академии

Многие люди проживают не свою жизнь. Те, кто изначально выбрал не тот путь, каким хотел идти. Это возможно получилось из-за влияния родителей, любимой девушки и т. д... Но в 40 лет ещё не всё потеряно. Я выучила 2 иностранных языка в 40 лет и это меня сейчас кормит. Оглянитесь вокруг, подумайте, что бы Вам самому лично хотелось, чем заняться лучше, чтоб было на что жить в старости. Или просто займитесь любимым делом. Хватит жить для кого-то, живите для себя.

Надежда Андреева

результат есть всегда

Ирина

собственное уважение - главный результат.. . мнение окружающих субъективно.. . и залуживает "выборочного" внимания...