Общество

сегодня исполнилось 22 года,как указом президента была запрещена деятельность КПСС. каково теперь ваше мнение относитель

много этот проходимец запретил... и да же себя не забыл в запрете... мол нельзя его судить за уничтожения СССР... за захват власти в России вооружёными действиями,,, за гибель людей при захвате власти..
Александр Зиновьев
Лучший ответ
Да нет никакого мнения. Тогда все развлекались как могли. Кто-то партии запрещал, кто-то создавал. Взносов от народа они уже все равно не имели.
Несчастные КПРФ никак Зю. выгнать не могут. Он им все планы портит
прогибаясь под Пу.
Азат Жултаев
Не признаю этого указа.
Надо было ЧК запретить, а не только пятое управление и всех перевертышей, типа КПРФ.
Да с запретом на государственные должности.
Была бы у нас сейчас совершенно другая страна, без бывших секретарей КПСС, а ныне - жуликов и воров....
Dark Ace бывшие секретари обкомов ничем не хуже обычных бизнесменов,с запретами ничего бы не изменилось,экономические реформы проводились американскими советниками и обеспечивались западной пропагандой и многомиллиардными кредитами
Правельно было сделано!
Georgiy Kochetkov
Лариса Лысенко хорошие ответы даёте...
умные...
развёрнутые...
красивые...
Как к показухе. Если запрещать то и всех партийных деятелей от руководящих должностей надо было отстранить включая самого Ельцина.
Maria Dauletova
на фоне Единой России, КПСС выглядит как партия честных людей и патриотов родины
Аленка Сойко
Разогнать секту некрофилов
Akva Akva
Ну и слава Богу=а то была бы жизнь как в Северной Корее и ты бы сейчас этот вопрос не задавал.
Jasurbek Ro'ziyev
Лариса Лысенко здесь категория для взрослых...
а вам пора почистить зубы и ложиться спать...
Как запрещена,а что Зюганов у вас там делает?
Кирилл Лещёнок
почисть зубы и ложись спать!...
тогда на ельцина возлагали большие надежды,поверили в рай как на западе,но теперь видно что хуже коммунистов только антикоммунисты
Ногала Баранкеева Назови мне хоть одного из нынешнего режима, который не коммунист.
Метастазы той раковой опухоли сейчас резвятся!
При этом партийные функционеры никуда не делись, но попытались мимикрировать сменив окрас. Но у них это очень плохо получается.
Татарин ,,,,,татарин бывшие партийные функционеры стали акулами капитализма,у них все хорошо получилось,коммунистами они были липовыми,вступили в партию только ради карьеры.
А как можно относиться к факту, что великая Держава распилена по таборам и стала сырьевым придатком без права голоса.. . Только идиоты молятся на своих палачей...
Молодец мужик! И сам перевернулся и миллионы иже с ним перевертышами стали. Старые песни на новый лад. Что изменилось? Все как в песне Джани Радари. Помнишь? Про Синьора Помидора?
Будут бедные беднеть,
Богатеи богатеть,
Император процветать,
А солдаты умирать!
Ать-два-два-ать!
Уж сто лет как написана эта песенка, а как-будто вчера!
Patimat Guseynova