Общество
Загробный мир существует? и каков он? Ваше мнение
Не верю что он существует, я думаю душа человека перерождается заново
Какое может быть мнение у людей, которые там никогда небыли? от если б кто там побывавший ответил...)
Нет... никакой.
Вот как только.. .
Так сразу... .
напишу свои впечатления.
но лучше бы не скоро!
Так сразу... .
напишу свои впечатления.
но лучше бы не скоро!
Эта тайна, которую никто не имеет право знать...
НЕТ! тьма и вечность! Но твои и мои Атомы не пропадут, пригодятся, иным мирам!)
если он и существует, то никто еще из ныне живущих там не был, поэтому ничего рассказать не может. только если у кого-то слишком развита фантазия могут насочинять всякую ересь
Нет никаких оснований сомневаться в просвещенном мнении Церкви по этим вопросам.
какой и до этого Был
также обустраивается так же растет вдоль и в верх
полная картина в физическом мире но на ощущениях без вербального визуального ощущения
когда все проявится наступит Страшный Суд небо-земля-сумерки- но кто будет Судить
природа или люди....
НЕТ. То что было до твоего рождения, будет после смерти. (ничего)
Да. За гробом есть жуки, черви бактерии и т. д. Когда загробным мир попадает в гробный мир, вот тогда становится весело
A череп из гроба взымает, в гробу желаний не бывает, нет там ни Бога, ни любви, забудь про всё, ko мне иди.
Шут его знает. Но если и есть, то не очень весело там, наверное)))
Не верю в загробную жизнь, считаю что люди, это такая же техника как наши роботы, просто они основаны не на математике, и физике, а на Биологии.